Vaлеra К

Как вам в новом году?! с новыми изобретениями -- нашей думы???

Ответы
Элис

Меня лично эти изобретения никак не тронули, наоборот...я буду беднее и наверно несчастнее

Vaлеra К

ясно! дама не за рулём

Элис

Уже да, не за рулём... Слепая стала, боюсь дел натворить..

Наталья Юрченко

Сравните с нашей (догадайтесь с одного раза какой) и успокойтесь

Геннадий Митрофанов

То ли ещё будет. Власть остаётся неизменной,после выборов.😀

Vaлеra К

думать то мы будем или так дальше сидедь**************************?????????????

Геннадий Митрофанов

Плетью обух не перешибёшь.

Vaлеra К

ну почему?? плеть и обух как наши деды говороли----опять же на 2 ----КОНЦАХ

Геннадий Митрофанов

Валер,на их стороне:Полиция,армия гвардия,а на другом конце,как говорили деды-30 % нищих. И кто победит?

Vaлеra К

в том и беда

Наталья Юрченко

Сравните с нашей и успокойтесь.

Vaлеra К

у вас вооще мрак!

Наталья Юрченко

Все познается в сравнении

Наталья Юрченко

У вас все хорошо, берегите, что имеете

Нателла

Воооооот

Аркадий Жарков

на фото - то что нельзя!!!

Vaлеra К

тему понял

Елена Смирнова

Нельзя жарить шашлыки?

Vaлеra К

не то!

Елена Смирнова

Нельзя жечь траву?

Vaлеra К

нельзя -людям которые по 40 -45 лет за рулем --пересдачи в казну их делать!

Елена Смирнова

Слышала

Vaлеra К

скора будет кажется новая Россия!

Елена Смирнова

Знаете, какие маразматики за рулем сидят? Он на учёте у психиатра, всю жизнь пил и садится за руль!