Petty Zinger

Какова Ваша удовлетворённость нынешней работой по 10-ти бальной шкале? И чего Вам не хватает для полных 10-ти баллов?

Ответы
Сергей Зеленков

8. Была бы 9ка, если платили сколько должны (на 15 тыс. больше) и 10ка, если брали люд на постоянной основе, а то при графике сутки через двое при отпуске\увольнении кого-либо приходится работать через сутки, что порою выматывает. А так всё норм.)

Fedor Shkenev

Я вот не могу однозначно ответить на Ваш вопрос... В том качестве, в котором я ее выбирал-на 90... В том качестве, в котором она меня кормит-на 10... В том качестве, в котором она оставляет мне время для другого-на 100....

Petty Zinger

ну вот и надо было в общем по всем пунктам пройтись и выделить общую удовлетворённость. а так как это не соцопрос, то это делать не обязательно) мне просто интересно, а для удовлетворения моего любопытства вашего ответа вполне достаточно)

Викторович

6, хотелось бы раскрыть весь свой потенциал.спасибо за вопрос!иногда полезно сделать остановку в жизни,поставить на ручник,заглушить мотор и сделать такой простой вроде бы тест

Александр Ломтев

Путин где-то проговорился(или оговорился?),что в нашей стране каждый работающий получает примерно 50000р. Мы - или неработающие, - или...нечеловеки?!

Александр Шебалин .

Получилось так,что я стал инвалидом 1-ой группы,и вся работа у меня по дому.Но вроде со всем справляюсь,и оцениваю свою работу на все 10-ть баллов.

Ел
Елена

9, начальство раз в 3-4 месяца приезжает, если бы не приезжало никогда, было бы 10, они итак все видят, могли бы и не приезжать вообще

Qobiljon To'ychiev

Я ЛОР врач и все класно делаю пластические операции и т.д 10 балллллллл+ 100%+1000$ за ден зарабатываю.

Petty Zinger

далее не вижу смысла отвечать, я не на допросе

Qobiljon To'ychiev

ну в каким заводе и в городе. что это непонятно

Qobiljon To'ychiev

ну в каким заводе и в городе. что это непонятно

Petty Zinger

Boeing, Москва

Qobiljon To'ychiev

мой друг работает в карее. тоже строеть сам.ты

Татьяна

8. Не хватает возможности нормально уйти в отпуск и справедливой оплаты за труд

Николай Шереметьев

На 4...не хватает...да, пожалуй, для моих лет - всего хватает. Есть - и слава Богу!

Еленушка

ну баллов на7, не хватает- самореализациии-надоело бумаготворчество

Алексей Улитин

8 баллов,наверное не хватает людей.работаю совсем один

Василий Тарасенко

Когда курс доллара был 8,была на 9-у,а сейчас, ели на 3-ку.

Олег Блинов

4. Работаю 12 часов,а получаю максимум 700 рублей за них

Petty Zinger

ваще жесть. совсем мало

Олег Блинов

Вот и я о том же

Белов Сергей

Пенсионер , всем доволен .Живу как говориться в кайф.

Rima Kravcenko

спасибо-я как почтальон Печкин-малым довольствуюсь

Иван Иванович

Нолмально,ничего не хочу....А в моей работе это 9...

Алексей Давыдов

20 балов по загруженности , еще накинуть хотите

Алексей Давыдов

вибер или вот саб

Petty Zinger

оба есть

Petty Zinger

не нашла

Алексей Давыдов

5005 иши

Forever Alone

8... был бы граффик 2 через 2 и было бы наверно 10...

Наталья

9!!НЕ ХВАТАЕТ ЗАРПЛАТЫ ДОСТОЙНОЙ ЭТОЙ РАБОТЫ!!

Petty Zinger

такая же ерунда

Шалаев Александр

1 балл))) Соответственно, девять и не хватает!