Гр
Григорович

Это правда или ложь, что ДЕМОКРАТИЯ означает, что если на рассвете звонят в твою дверь, то это, скорее всего, молочник?

Ответы
Светлана Кольцова

А может, тетя Соня пришла7

Наталья Сучкова (Куцева)

или водопроводчик

Гр
Григорович

А может быть газовик?

Наталья Сучкова (Куцева)

А может муж из командировки вернулся неожиданно, не стал своим ключом открывать, чтоб жену свою не обидеть, чтоб та любовника успела спрятать под кровать.

Гр
Григорович

hahahah

Галина Крысова

Ерунда какая-то!

Галина Крысова

Сколько погибло, а сколько вернулось инвалидами

Гр
Григорович

очень мало - ничтожное количесвто - всего 13,500 тысяч убитыми - капля в море

Галина Крысова

Они все искалеченные, кто физически, кто морально!

Гр
Григорович

Меня больше волнуют 2,3 млн. искалеченных жизней после того как кое-кто вывел военный контингент из Афгана!

Галина Крысова

Ну не думаю, что сейчас надо посылать мальчишек