Ли
Лия

Как вы думаете,бывает не случайная случайность?🤔💃

Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Случайность по определению случайна, следовательно её неслучайность исключена.

Ли
Лия

🤔🤪

Ник Ци

Любая случайность - пересечение двух- и более закономерностей 👍👍👍

Кристинка Жан

слчайная случайность, случается случайно ,с совершенно случайными субьектами

Ли
Лия

🤝💕👌

Владимир Филюшкин

"А Боги смеялись весь день и весь вечер Смешила их фраза "случайная встреча..."

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Гриша

удобно сказать актуализированная возможность...) но, всё-таки, не бывает...

Ли
Лия

Да уж. Теория вероятности😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.😉 ..Давай сделаем с тобой..😃 ....Случайный СЕКС!....😜

Вячеслав Сидоренко

Для кого-то случайностью, а для кого-то это необъяснимая закономерность

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сказали тут вумные- Все роли на земле расписаны-ты просто наблюдатель..!

Ли
Лия

Не актёр?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поступки ваши, ибо вы сами их прописали еще до своего рождения здесь.

Виктор Соловьев

Случая вообще в жизни нет.Случай придумал малый разум.Все закономерно..

Ддд

Случайностей не бывает! То, что произошло - по-другому быть не может!!!

Сергей Субботний

подстроить можно всё, что угодно. и выглядеть будет, как случайность.

Сергей Кузьмин

"...если человек сказал неподумавши, значит он как раз и думал об этом"

Просто Ёж

разные бывают...кстати неслучайная случайность подставой зовется)

Ли
Лия

Похоже🤷‍♀️😁

Гасан Шамхалов

Кому то случайность а второму не случайная случайность,разыграли

Реалист (27 Регион)

Любая случайность есть цепь ранее не замеченных закономерностей.

Евгений Булава

Случайность - это то, что мы не видим причинно-следственной связи.

Ли
Лия

А я думаю,случайность,это то,чего ты не ждёшь 🤷‍♀️😁

Альтер Эго

Случайность - есть непознанная закономерность (с) Мишель Монтень

Ли
Лия

Это не одно и тоже?

Альтер Эго

ну ость различия в оттенках смысла)

Ли
Лия

И какого цвета оттенки?😁

Ли
Лия

50 оттенков?

Ли
Лия

А я люблю красный,у него еше больше 😁💃🎷

Андрей

случайность - есть непознанная закономерность (с) Мишель Монтень

Сергей

ну канеш ..кто то считает , что ваще все случайности не случайны..

Сам Себе На Уме...

Мы считаем что это случайно, а на самом деле всё предначертано...