Денис Соколов

Какой вопрос вы бы задали интересному, душевному человеку, если бы была возможность поговорить по душам? )

–2
Ответы
Наталья Демешина

Как поживаешь? И что хотел бы изменить в своей жизни?

Денис Соколов

Здравствуйте. Вот пример диалога пользователей с душевным человеком: буду благодарен за просмотр и конструктивную критику: что хорошо, что плохо, и так далее.

Игорь Качесов

Вы кормите синиц, голубей или собачек?

Денис Соколов

Здравствуйте. Вот пример диалога пользователей с душевным человеком: буду благодарен за просмотр и конструктивную критику: что хорошо, что плохо, и так далее.

Игорь Качесов

Жалостное выступление! А вы кого пожалели?🤔

Денис Соколов

непонятен ваш комментарий

Игорь Качесов

Мудрость приходит с ростом Духа!🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Нафига ему надо чужие душеизлияния

Денис Соколов

Здравствуйте. Вот пример диалога пользователей с душевным человеком: буду благодарен за просмотр и конструктивную критику: что хорошо, что плохо, и так далее.

Людмила Канивец

Для начала, надо бы познакомиться...

Коля

Откровение есть слабость души.

Денис Соколов

не согласен )

Коля

❓

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сколько выдержит твоя душа?

Светлана Спицина

Здравствуй) Как ты живёшь?)

Денис Соколов

Здравствуйте. Вот пример такого диалога с душевным человеком: буду благодарен за просмотр и конструктивную критику.

Светлана Спицина

Хрень какая то

Денис Соколов

ну это только ваше мнение. а другие считают что не хрень вовсе

Денис Соколов

прощаю )

Светлана Спицина

Очуметь!)

Яна Липатникова

Думате ли вы о будущем?

Денис Соколов

Здравствуйте. Вот пример такого диалога с душевным человеком: буду благодарен за просмотр и конструктивную критику.

Светлана Радуга

Ты меня любишь?

Денис Соколов

Здравствуйте. Вот пример такого диалога с душевным человеком: буду благодарен за просмотр и конструктивную критику.