Геннадий Попов

У собаки человек в доме – хозяин, друг, а у кота – обслуживающий персонал?🐶🐱

Ответы
Татьяна Лаврова

Это точно, точнее не скажешь, целыми днями хожу за своей котей, то ей поесть, то пить из под крана, то туалет убрать, не уберешь сразу, будет ныть целый день

Z*
Z*Ирина*

Это до тех пор, пока не появился маленький ребенок... В этом случае все вокруг слуги, к тому же и ходят на цыпочках в тот момент, пока царь спит.. 😄

Ринат Фамутдинов

Верно, но... Мой кошак попытался права качать и... отметелил его (по потолку от меня не бегал)! Ну и в итоге мир, дружба, колбаса!!!

Ду
Душа-К-Свету

Обслуживающий. Но все равно любим эти усатых господ и так или иначе теплом и лаской нам отвечают🥰

Александр Шебалин .

У всех по разному.У нас два кота,и за ними вот-этот следит-🖼Так и кричит им:"Орёл я орёл!".

Александр Шебалин .

Вам смешно,но каково с этим охальником мне жить?Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин(хотя и сам парень),вообще не уважает,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить тебя,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и с отвращением выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может долго с ней ласкаться.🖼Это он целуется с моей мамой. Не понимаю как он разбирается в поле животных,но у нас живут ещё два кота и собака.Но т.к.коты парни,он их гоняет по дому,пррисесть им не даёт.Потом ещё у нас есть собака.Но т.к.она сучка,он её не трогает,а наоборот ей шерсть перебирает.И это только небольшая часть,гдде-то и похабного его поведения.Единственное хорошо,что он матоом не ругается.

Александр Шебалин .

А я вам по моему уже это писал.

Александр Шебалин .

А это он томно просит девушку его погладить,и пригнув голову к ней томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼

Геннадий Васильевич

Частично согласен. Кот тоже друг хороший. И полечит, и мышей переловит, и помурлычит в ответ.

Натали Малышка

......и тем не менее.....Я люблю своего кота Петьку ! он верный. нежный, преданный....

Элен Elen

нееее не всегда у моей кошки доча хозяин и друг а мы обслуживающий персонал

Ѻлегъ

ну, могу с этим поспорить. мой кот мне тапочки приносит 🤷‍♂️

Геннадий Попов

Намекает, что пора кормить и выгуливать 😉

Ѻлегъ

а это уже без намеков. это требование, при чем, абсолютное

Ул
Ульяна

Ну уж нет) я для своей кошки самая любимая на свете Мамочка

Михаил Цветаев

🖼 🐱🐱

🇷🇺Anna😊

Точно, прислуга. Да они оба, как хозяева ведут себя.

Fenix🇱🇹

Моим кошкам и собакам я хозяйка , мама и друг .

Гульнара Нуртазина

Блин, точно.... мы у этого шерстяного лбслуга

Мишка Квакин

Коты на особом положении. Это Шарик балбес

Ти
Тина

Да,это точно,я у кота обслуга.🤷‍♀️😄

Татьяна Суровых

Собаки примитивнее. Как и хозяева их.

Сила Ветра

Собака сама себя обслуживает что ли?

Анжела Никулина

У моего кота- нет. Дисциплина в доме.

Николай Ntv

Сиамский не такой. Дом охраняет