Владимирович Есть

Хотели бы вы лучше знать Библию?

Ответы
Vaycheslav Turkin

Как это знание повлияет на человека?

Владимирович Есть

ВЫ,ЧТО СКАЖИТЕ?

Vaycheslav Turkin

Скорее всего никак не влияет, многие не знают её содержания и нормально живут

Юр
Юрил

Кому квартиру переписать ?????

Владимирович Есть

В смысле?

Слуга Государев

нет лучче Евгения Онегина

Слуга Государев

слова красивые

Владимирович Есть

Красивые слова?Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

Слуга Государев

это красота русского языка

Владимирович Есть

Нет!Определение любви в Библии.

Слуга Государев

Я про Пушкина Александра Сергеевича

Марина Владимировна

Я бы хотела знать правду..

Владимирович Есть

Иисус Христос сказал: Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. Начните изучать Библию и узнаете!

Марина Владимировна

А чем докажите,что это слова Спасителя?

Евгений

Куда ещё лучше?

Владимирович Есть

в смысле?

Евгений

🖼

Евгений

Проехали

Владимирович Есть

в смысле?

Вячеслав Сызов

Лучше Вас ??

Владимирович Есть

Библия интересней)

Вячеслав Сызов

допустим хочу ,что далее ! ???

Владимирович Есть

А у вас есть Библия?

Вячеслав Сызов

Нет Только Еванглие !!

Владимирович Есть

О так это уже хорошо,это вторая часть Библии.Там описывается жизнь сына Бога Иисуса Христа и его апостолов.Ну а целую Библию можно скачать или купить синодальную.

Вячеслав Сызов

Я живу по вере ,а вклинятся в закон ---могу запутаться !!

Владимирович Есть

Я ответил в сообщении

Епифания

Зачем?

Владимирович Есть

чтобы узнать, чему она учит на самом деле

Епифания

Агрессии и ксенофобии

Владимирович Есть

Возможно,кто-то так и учит,но не Библия!Иисус сказал своим последователям: «Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. [...] Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34, 35). По этой причине истинные христиане не участвуют ни в военных, ни в социальных конфликтах. Они решительно настроены даже в самых тяжелых обстоятельствах твердо держаться библейских принципов и любить друг друга до конца. Например, чтобы исполнить эту заповедь Иисуса, во время Второй мировой войны они шли на большие жертвы.

Николай Ланцов

Нет.

Владимирович Есть

Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Николай Ланцов

Да-да, все так говорят.

Владимирович Есть

Если Библия действительно руководство от Бога для всех людей, то она должна помогать людям разрешать проблемы. Давайте узнаем, так ли это.Жизнь в сегодняшнем эгоистичном мире полна проблем. Многие люди испытывают финансовые затруднения. Из-за проблем распадаются семьи. Молодежь волнуют вопросы о дружбе, сексе, алкоголе, наркотиках и тому подобном.

Николай Ланцов

Боже мооой, да хватит уже своё мнение навязывать.
Неужели до сих пор не понятно, что у меня СВОЕ мировоззрение и другого мне не надо?

Андрей Будняев

неа

Андрей Будняев

я вообще её не знаю..

Владимирович Есть

ТАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ)))

Андрей Будняев

а смысл?

Владимирович Есть

В Библии содержатся наилучшие советы, как разрешать трудные жизненные вопросы. Их ценность была доказана на протяжении веков. Вы узнаете, почему можно доверять Библии, как можно наиболее эффективно ею пользоваться и насколько она практична.

Андрей Будняев

здорово...

Неголубой Огонёк

нет

Анжела Никулина

Нет

Владимирович Есть

ПОЧЕМУ? ...ЧТО ДЛЯ ВАС АВТОРИТЕТ В ЖИЗНИ?

Галина Бузаева

Для меня Святое писание-высший авторитет.И каждая буква-правда.Отступление от Слова Божьего ведёт не к жизни

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

я не верующая