Камилов Камил Хамзаевич

Возраст 50-70 лет для человека самый расцвет умственной развитости? (услышано по "Радио Свобода" в передаче которая идёт сейчас 22:16 (01.09.2021) по мск. вр. про Путина) ☝️😌

–3
Ответы
Валера Гусев

Ум определяется по деяниям.А у того Путина страна на пороге голода. 11 августа в РФ приняли решение брать зерно из Гос резерва.А такое только при голоде.Великий ум))))))))))

Василий Сычёв

По себе могу сказать. С этим можно согласится только отчасти.. В частности.... память... Поверьте, в 60 , весьма заметны негативные тенденции..

Камилов Камил Хамзаевич

мне 61 и у меня память ого ого! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

давайте проверим мою память?

Василий Сычёв

Камил, я верю. Не будем тестировать.

Наталья Мельник

На фоне старческого маразма,который начинается приблизительно в 70-75лет,можно сказать ,что умственные способности в 50-70 на высоте))

Сергей К.

После 50 конечно умственные способности высокие, вот только спорное это, появление склероза и других заболеваний сказывается

Пан Стефан

Для политиков, да. Белускони, Меркель, Тэтчер, Трамп и Байден - все в годах. Можно ещё много перечислить. Рухвельт, Черчилль ...

Пан Стефан

Брежнев с Ельциным. 🤣🤣

Раш

"Радио Свобода" - соросята, вещающие за иностранные деньги и несущие чушь о России. Не слушаю эту муть...

Раш

Это факт, факты неоспоримы...

Селия Вымри

ЦРУшники хотят встроиться в наш процесс освобождения от Америки и начинают лебезить перед Путиным?

Света Тимофеева

интересно , очень даже ! все такие умные в этом возрасте, да вот проблема - забывают все .

Камилов Камил Хамзаевич

деменция тому виной 🙏🦋

Света Тимофеева

и то верно

Валерий Рудаков

ну по сути Путин не плохо сохранился по сравнению с Брежневым и всеми теми из ЦК КПСС

Валерий Рудаков

я согласен с правильными и последовательными действиями-но у него не совсем логично это выходит-вместе с Крымом надо было весь ВОСТОК Украины к РОССИИ присоединить и не было бы такой войны целых 7 лет-тут я его как и многие не поняли к тому же Приднествровье зависло-где референдум к РОССИИ прошёл задолго до Крыма

Камилов Камил Хамзаевич

да проблем море ☝️😌

Валерий Рудаков

главное что пока не видно ВЫХОДА из этих проблем-а постоянные дёргания-это нестабильная и постоянная ситуация в самой РОССИИ

Ил
Илька

Ну тут опасно комментировать! Ну все же, для чего у нас в стране Пенсия? И пенсионеры?

Десант

По раьботе вижу что это возраст как раз самый худший в плане умственной развитости

Камилов Камил Хамзаевич

вы же не достигли 60 лет как я - как же можете знать?

Десант

Вижу это по коллегам по работе

Vytautas Valaitis

Для йога, духовного лидера чем старше тем мудрее. А по скорости мышления уже не то.

Александр Соколов

нет. ни возраст , ни раса не имеют ни какого отношения к умственной развитости

Владимир Медведь

Сам-то как считаешь. Мне , например, пошел 71 год, и тормозом я себя не ощущаю.

Камилов Камил Хамзаевич

мне 61 и я гений всех времён и народов - по уму 😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

в шахматы 15 уровнем с программой соперничаю 😌☝️

Владимир Медведь

А Путин на каком уровне? Или уровень "Радио Свобода" самый высокий? И каковы критерии оценки этой самой "Свободы"?

Владимир Медведь

Про Радио понял , а про Путина как-то очень скупо.

Камилов Камил Хамзаевич

да, скупо было вскользь сказано

Владимир Медведь

Профессия засекреченный чекист

Tony † Ae 😈

Неужели действительно есть люди слушащие радио свободы... Соболезную)

Tony † Ae 😈

Про армянской не слышал. Но не удивлюсь, если есть) Хотя учитывая Пашиняна не может. Ради интереса посмотрите в какие странах расположено и на каких языках транслирубт эти различные ячейки "радио свободы" и Вам станет многое ясно, если Вы не глупый человек конечно)

Камилов Камил Хамзаевич

да я давно об этом знаю

Tony † Ae 😈

И ничего не смущает?)

Камилов Камил Хамзаевич

про армянское радио - нет ☝️

Tony † Ae 😈

Ну я понял, конструктивного ждать тут не придётся)

Юрий Кривич

Это для пожилых: чтоб не очень по поводу своего возраста унывали...

Th
Theodore

Я немножко смотрел в Ютубе Радио Свобода. Они заблуждаются

Камилов Камил Хамзаевич

в чём, на счёт его ума?

Th
Theodore

Они имеют представление о России 20-летней давности.

Камилов Камил Хамзаевич

да нет же, эксперты сидят в этих передачах

Th
Theodore

Они заблуждаются.

Камилов Камил Хамзаевич

я так не думаю

Th
Theodore

ОК

Андрей

Кому подфартило,он потом может и до ста лет умом блестать.

Камилов Камил Хамзаевич

согласен, мне как раз подфартило ☝️😌

Андрей

🙂👍

Клара Муртазина

Умственные способности к 70ти годам уже идут на убыль.

Да
Дамир

В каждом возрасте своё развитие, смотря о чём речь.