Fuad

Любую тему, можно трактовать как угодно, а люди то умирают бессмысленно, абсолютно бессмысленно. Россияне, вам надоело жить? Чего вы хотите добиться? Вы осознаёте о том, что настоящие нацисты и фашисты это вы сами? Откуда же вам это осознать, вы же зомби рабы, в вас нет чести и совести, у вас есть только живот, который требует водку.

–4
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Россияне не осознают, что настоящий враг России - это кремлёвский карлик-крысёныш

–2