Елена Пахомова

-Отдам в хорошие руки своего бывшего! Любит уход, заботу, поплакаться, вкусно поесть и поспать..... Много говорит, но очень добрый человек.... Оставила бы себе, но я его не достойна!!!😏 Кому надо?

Ответы
Пётр Емельянов

Вот типа этого мне бывшая жена говорила, но только так "Иди, кому ты нужен, может кто подберёт, пригреет..." А когда через месяц я ушёл от неё к другой, почему-то стала беситься, приходила ко мне, кидалась, лицо расцарапала, грозилась разбить наши машины... Вот так вот женщины, пока рядом, заберите его ради Бога, а когда заберут, беситесь что у Вас ваше забрали... Понимаю, вопрос шутка, но у меня такая шутка была в реальной жизни...

Елена Пахомова

Мне жаль...

Пётр Емельянов

Отнюдь...
Мы вместе уже 6 лет, а с бывшей женой мы теперь друзья и помогаем друг другу...4

Елена Пахомова

Успокоили)))

Пётр Емельянов

это жизнь...
Иногда её надо менять, но при этом оставаться человеком...

Елена Пахомова

Кто же спорит! Человеком надо оставаться в любой ситуации))

Владислав

Отдай его моей настоящей. Ей нужен добрый и много говорящий. Я молчун и точно надоел

Ирина Милованова

Думаю лучше сдать его в приемник,так как такую достойную враз и не найти😆

Volika Paraska

Простите великодушно..чужого мне не надо..но и своего никому не отдам))

Ма
Марина

у меня свой бывший не пристроен))

Елена Пахомова

Ну вот...😆

Ма
Марина

что вот? тоже надо предложить кому-то...)))

Елена Пахомова

Да не берёт никто...Они то думают ,что их расхватают сразу...а спроса нет!😏 Может хвалить надо было лучше?😆

Ма
Марина

да я ему в своё время создала хорошую пиар-компанию)) не помогло, наверно в нашем городе дуры кончились, надо в другом искать...

Вл
Владимир

Сейчас набегут!

Елена Пахомова

Пока никому не нужен)))))

Вл
Владимир

Ленивые, нерасторопные люди нас окружают!

Елена Пахомова

точно...😆