Любовь Имя Я Дамочка..

Нашла на поле ржавую подкову,что же мне с ней делать?

Ответы · страница 2
Агния Андронова

Редкая вещь в наше время, еще и талисман счастья. Почистите от ржавчины и прибейте над входной дверью

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо,Агния

Гагик Галстян

Если это предназначено для вас то берите с собой, а ежели не для вас, то не трогайте, идите куда шли.....

Любовь Имя Я Дамочка..

Знаю слово ахчи... Давно это било

Гагик Галстян

АХДЖИК-ЭТО ДЕВОЧКА.......А ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ТИПА ДЕВАХА...)))))

Любовь Имя Я Дамочка..

У нас армяне асфальт делали... Даааавно...

Гагик Галстян

СОГЛАСЕН,НЫНЧЕ РУКАМИ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!)))

Любовь Имя Я Дамочка..

Ехника все делает...

Наталия

Очень странно, чего это Вас в поле зимой понесло? Может, с этим надо что-то делать в первую очередь?..)

Любовь Имя Я Дамочка..

Так зима, лыжи.....

Наталия

На лыжне нашли? Круто!😂

Anatol Solear

Искать лошадь по размеру копыта под подкову. А там .гляди .и всадник при лошади будет.......................

Любовь Имя Я Дамочка..

Ох,перевелись богатыри на земле русской....

Ерика Джумурат

Это к удаче по весте её где то во дворе только вверх рожками чтобы энергия поступала в середину

Ерика Джумурат

Ключи нужно найти но не в коем случае мыть или чистить и повесить во3ле входной двери

Любовь Имя Я Дамочка..

Ох повешу...

Ерика Джумурат

Но это не 3начит что Вы не должны ничего сами делать просто ваши начинания будут успешны

Любовь Имя Я Дамочка..

Я поняла вас...

Владимир Демидовский

Привет. С Новым годом! Моя жена прибила ее с внутренней стороны встроенного стенного шкафа.

Любовь Имя Я Дамочка..

Доброе утро, и вас с Новым годом.... Вариант, как вы рассказали интересен...

Anna R

Почистить,посирибрить..и хороший подарок к какому нибудь юбилею,можно ещё гравировку даты

Любовь Имя Я Дамочка..

Подарок только себе любимой......к юбилею....

Anna R

Всегда есть друзья,,хорошие знакомые у которых случаются юбилеи

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо за совет....ик

Владимир Ольшанский

Я уже штук 20 нашёл,из пары ножики отковал,4 над дверями повесил,про остальные пока думаю...

Владимир Ольшанский

Если руки есть,то можно...

Любовь Имя Я Дамочка..

Жаль фото нет.

Любовь Имя Я Дамочка..

В ВК фото нет?

Владимир Ольшанский

Нет,я обычно самоделки не рекламирую,за изготовление "холодняка"-реальный срок...

Любовь Имя Я Дамочка..

Верю, тогда... Всего вам хорошего....

Владимир Тунгусов

Отдать металлисту, он её отполирует, если у него будет такая возможность покроет хромом.

Любовь Имя Я Дамочка..

Даже не знаю, что сказать... Спасибо, но я лака много, тем более краску совсем не хочу. Хочу оставить цвет металла..

Владимир Тунгусов

Есть краска, - серебрянка.

Любовь Имя Я Дамочка..

Говорю же цвет металла просто железо.... Блеск появился.

Владимир Тунгусов

Краска для дорожных знаков + подсветка, будет лучше.

Любовь Имя Я Дамочка..

Жил бы Владимир поближе,....

Татьяна Ванифатьева

Ну, зачем Вам чьи-то старые вещи, пусть даже это Счастье?! Найдите новое, своё, неношенное

Любовь Имя Я Дамочка..

Здесь столько советов мне дали о том как почистить и повесить, чуть ли не над кроватью

Константин Саратовцев

Прибить на дверь, не прикрутить. Если снаружи, то "рожками" вниз, а если внутри, то вверх.

Константин Саратовцев

Это снаружи и рожками вниз, а внутри и рожками вверх, чтоб счастье из дома не убегало, как-то так.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да советов много про нечистую( я в нее не верю) про счастье.....создаем сами.

Константин Саратовцев

Не верим, но подковы-то колотим! У меня сосед был директором ипподрома он и дал мне старую подкову (ипподром от нас метров 600-700), а варианты как прибивать и почему вычитал в интернете.

Любовь Имя Я Дамочка..

Яне верю в существование нечистой.

Константин Саратовцев

Я тоже. Но он принес, ходит мимо, увидел результат. Прибита.

Владимир Кириллов

Перековать в нож. Ржавое железо - отличный материал для бытовых режущих инструментов.

Любовь Имя Я Дамочка..

А у подковы каков этот показатель..

Владимир Кириллов

Смотря, какая сталь. Обычно 45.

Любовь Имя Я Дамочка..

Мне все понятно, тогда скажу так, мне очень твёрдый нож не подходит разве что, кости рубить мясные... Это редко бывает

Владимир Кириллов

Сталь 70 Вы сможете заточить только алмазным бруском.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну вы мастер, я знакома с таким... человеком, много рассказывал., очень интересно. Спасибо и вам.

Олег Ануфриев

как обычно-повесь на стену,говорят счастье тебе попрет только нельзя ее выбрасывать

Любовь Имя Я Дамочка..

Выбрасывать пока и не хотела,говорят надо отчистить от ржи.

Олег Ануфриев

ничего не надо-га худой конец заверни и положи под кровать(не знаю спецы советуют)...............

Любовь Имя Я Дамочка..

совет хороший.благодарю.

Олег Ануфриев

не за что,я просто народные суеверия(приметы)процитировал что ли

Мир

Домой принести, почистить, отмыть и над дверью повесить. Найти подкову это к счастью

Nikolai Garskov

Обработать орто-фосорной кислотой и наголову водрузить как от вех несчастий нимб!

Любовь Имя Я Дамочка..

Соскользнет она, не приклеиапть же.

Nikolai Garskov

На ночь можно снять и засунуть под подушку вместе со вчерашней ватрушкой!

Любовь Имя Я Дамочка..

Буду пытаться

Евгений Арбузов

Только не вешайте над входом.Подкову приносящую счастье и удачу не выбрасывают!

Любовь Имя Я Дамочка..

Вот как,не вешать над входом...А где?

Евгений Арбузов

Но я конкретно предупредил .Не выбрасывают подков.А если потеряли,то она не вам счастье принесёт,но тому кто потерял.А если выбросил то и у вас нехорошо станет.Церковь.Расскажут. там это не одобряют.Но спросить можно,или необходимо.Воскресенье уже с утра.

Любовь Имя Я Дамочка..

я вас поняла.

Диляра Минькина(Пермь)

почистить и повесить на дверь. ножками к верху к изобилию. ножками в низ к защите

Ники Никифоров

Посмотри вокруг…..можно и лошадка где то там......с принца хорошего на спине….

Ники Никифоров

почти одно и тоже….кусочек- немного

Любовь Имя Я Дамочка..

Я не живу на украине,и не умею размовлять на их мове,но в наших краях немного язык похож на украинский,называется "хохляцкий"

Ники Никифоров

А ти откуда?...из Украине или из Россий?

Любовь Имя Я Дамочка..

Из России,юг.Граница с Украиной.

Любовь Имя Я Дамочка..

Как сказать, знаем, что стреляют, убивают, но тут где я живу не слышно....

Виктор

Много ли человеку нужно для счастья, а вы эту примету нашли!!!!!!! Поздравляю!!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

А я поздравляю с наступающим Новым годом.. 🍾🥂

Виктор

❄️🎄🎉🥂🌹👌

An
And

Спилить напильником в мелкую крошку и съесть ! Иначе - век воли не видать ! )))

Любовь Имя Я Дамочка..

А если отвар... Потом пить натощак..