Ben Sim

Путина сравнивают то с Екатериной 2-й, то с самим Петром 1-м, а кто то и с Геростратом, так кто ближе или есть иные сравнения?

–3
Ответы
Василий Стеклов

По моему его можно сравнить с Николаем II. И тогда страна воевала и защищалась, и нынче. И тогда всевозможные революционеры желали поражения России, и нынче всевозможные оппозиционеры занимются этим. Николай II занимался созиданием (построены ж/д пути на Романов на Муроме со всей сопутствующей инфраструктурой, достроен Транссиб, численность населения приросла на 50 миллионов человек, прямо во время войны был создан мощнейший ВПК. При Путине Россия сократила смертность 7 с лишним раз, построены порт Усть Луга, Крымский мост, космодром Восточный. Россия впервые стала лидером в новых видах вооружений и стала крупнейшим поставщиком зерна в мире. Но есть отличие: Николая II все равно оболгали, а Путина оболгать пока не получается.

V.s.o.p

Екатерина блядь конченная , а Петр 1 жестокий тиран ,бисексуал, алкаш умерший от сифилиса. Хрен знает кто ближе . Хотя Швец про Путина говорил что был за ним грешок мужеложества.

Ben Sim

а с Геростратом нет никаких сравнений

V.s.o.p

Пока не , но если Пу проиграет войну и вместо великого объединителя земель русских войдет в историю как самый большой лузер планеты, то будет что то общее - позорная слава

Ben Sim

проиграет не проиграет, думаю он уже прославился как затеявший войну и в результате гибнут люди

V.s.o.p

Это еще не позорная слава

Ben Sim

не так значима разница

Владимир

Путин единственный кто не зассал выступить против педерастичского запада, в то время как все остальные: либо на подсосе у амеров с их ценностями, либо помалкивают.

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, нормальные не сравнивают Путина ни с Екатериной, ни с Петром 1-м. Президент намного слабее, силушек мало, так ощущается. А вот Сталин - мощь в плане военки! 😊✌️

Ben Sim

а что по поводу Герострата

❤️Мышка С Марса❤️

а кто это?

Ben Sim

👋

❤️Мышка С Марса❤️

🤫☝️тогда не знаю)

Lady Winter 🇷🇺

Вот не знаю. Путин сам по себе уникальный человек, возможно и великим будет со временем. Сравнивать его пока не получается ни с кем.

Lady Winter 🇷🇺

Почему поразительно?

Ben Sim

тебе не понять, ты наивна и ...

Lady Winter 🇷🇺

С чего такой вывод?

Ben Sim

всё, не могу, пока

Lady Winter 🇷🇺

😆😆
Слился, ясно.

Tommy Angelo

Не вышел ростом и умом
Зато сравнил себя с Петром
И был говном,и жил говном
И звали все его хуйлом

Ben Sim

👏

Чанга Чунга Чунгович

Никто его с этими персонажами не сравнивает, кроме его самого. Он сам себя сравнивает с ними.

Ben Sim

и с Геростратом или...

Ben Sim

ошибочка

Ben Sim

👋

И*
Ирина *Z

завидуйте молча.
А то начнем сравнивать ваших бестолковых хозяев с геростратом

Ben Sim

нечем же

И*
Ирина *Z

мечты каждого сбываются..

Ben Sim

мечты угасли

И*
Ирина *Z

сбываются.. по любому

Ben Sim

и по разному

Павел

Кто ближе не знаю, но с этими сравнивать я бы не стал

Ben Sim

а с кем

Павел

А зачем его вообще с кем то сравнивать, он и так личность в истории вполне самодостаточная

Th
Theodore

Мы их не видели и не знаем, как можно сравнивать?

Вячеслав Исаков

Со Сталиным боятся сравнивать. Вдруг поверит

Вячеслав Исаков

Я так понял, мы оба историки так себе))) Но про комплекс Герострата в медучилищах преподают. Он точно сжёг что то.

Ben Sim

Хорошо известна причина, по которой ополчился на библиотеку император Диоклетиан. Он хотел уничтожить книги, которые содержали секреты изготовления золота и серебра, то есть все труды по алхимии. ... Сожжение Александрийской библиотеки в 391 году.

Вячеслав Исаков

Но нашей эры. Значит не Герострат.

Ben Sim

Диоклетиан

Вячеслав Исаков

Но комплекс назвали Герострата.

Нептун

он самобытен, большинство не тянут до него

Ben Sim

не смеши

Нептун

не тупи

Станислава Левицкая

Ни на кого он не похож,в своих амбициях!

Ben Sim

да, этого у него не отнять, ну а по деяниям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

раб на галере, как то он сам говорил

Ben Sim

не будь наивным

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это в чем же

Ben Sim

👋

Ben Sim

😛

Суфия Каримова

Оставьте нашего Путина в покое!!!!

Ма
Марина

А зачем его вообще сравнивать?

Ben Sim

не сравнивайте

Ма
Марина

Да и Вы с таким вопросом не загремите)))

Ben Sim

волнуйся за себя

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все очень сложно!!! Оооочень!!!

Ben Sim

не вижу сложности, если вам известны минусы и плюсы данных правителей

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Могу поспорить, что нам много чего не известно

Ben Sim

но мы же не на суде присяжных, а то что истории известно

Олег Ахмедов

Просто ставленник Ельцина.

Ben Sim

да и согласован с госдепом

Оп
Опия

Пять минут было без Путина

Кэйлаш

Пётр Алексеевич Романов

Кэйлаш

Это ваше мнение

Ben Sim

это их действия

Кэйлаш

Опять же ваше мнение

Ben Sim

и потом все были самостоятельными кроме него

Кэйлаш

Ок