По моему его можно сравнить с Николаем II. И тогда страна воевала и защищалась, и нынче. И тогда всевозможные революционеры желали поражения России, и нынче всевозможные оппозиционеры занимются этим. Николай II занимался созиданием (построены ж/д пути на Романов на Муроме со всей сопутствующей инфраструктурой, достроен Транссиб, численность населения приросла на 50 миллионов человек, прямо во время войны был создан мощнейший ВПК. При Путине Россия сократила смертность 7 с лишним раз, построены порт Усть Луга, Крымский мост, космодром Восточный. Россия впервые стала лидером в новых видах вооружений и стала крупнейшим поставщиком зерна в мире. Но есть отличие: Николая II все равно оболгали, а Путина оболгать пока не получается.
Екатерина блядь конченная , а Петр 1 жестокий тиран ,бисексуал, алкаш умерший от сифилиса. Хрен знает кто ближе . Хотя Швец про Путина говорил что был за ним грешок мужеложества.
а с Геростратом нет никаких сравнений
Пока не , но если Пу проиграет войну и вместо великого объединителя земель русских войдет в историю как самый большой лузер планеты, то будет что то общее - позорная слава
проиграет не проиграет, думаю он уже прославился как затеявший войну и в результате гибнут люди
Путин единственный кто не зассал выступить против педерастичского запада, в то время как все остальные: либо на подсосе у амеров с их ценностями, либо помалкивают.
Нет, нормальные не сравнивают Путина ни с Екатериной, ни с Петром 1-м. Президент намного слабее, силушек мало, так ощущается. А вот Сталин - мощь в плане военки! 

Вот не знаю. Путин сам по себе уникальный человек, возможно и великим будет со временем. Сравнивать его пока не получается ни с кем.
Силой, мудростью и заботой о людях. Человечный он.
поразительно что так думают люди
тебе не понять, ты наивна и ...
Не вышел ростом и умом
Зато сравнил себя с Петром
И был говном,и жил говном
И звали все его хуйлом
Никто его с этими персонажами не сравнивает, кроме его самого. Он сам себя сравнивает с ними.
завидуйте молча.
А то начнем сравнивать ваших бестолковых хозяев с геростратом
Думайте.
Выбора нет. Надо думать
мечты каждого сбываются..
сбываются.. по любому
Кто ближе не знаю, но с этими сравнивать я бы не стал
А зачем его вообще с кем то сравнивать, он и так личность в истории вполне самодостаточная
Мы их не видели и не знаем, как можно сравнивать?
Со Сталиным боятся сравнивать. Вдруг поверит
Козёл конечно, а библиотеку кто сжёг?
Я так понял, мы оба историки так себе))) Но про комплекс Герострата в медучилищах преподают. Он точно сжёг что то.
Хорошо известна причина, по которой ополчился на библиотеку император Диоклетиан. Он хотел уничтожить книги, которые содержали секреты изготовления золота и серебра, то есть все труды по алхимии. ... Сожжение Александрийской библиотеки в 391 году.
Но нашей эры. Значит не Герострат.
Но комплекс назвали Герострата.
он самобытен, большинство не тянут до него
не тупи
Ни на кого он не похож,в своих амбициях!
да, этого у него не отнять, ну а по деяниям
раб на галере, как то он сам говорил
ну и про добровольность видимо
затрудняюсь определить, кто из приведенных персонажей больше врал
думаю, с течением времени это искусство только совершенствовалось, так что он круче всех
это в чем же
Оставьте нашего Путина в покое!!!!
А зачем его вообще сравнивать?
Да и Вы с таким вопросом не загремите)))
Все очень сложно!!! Оооочень!!!
не вижу сложности, если вам известны минусы и плюсы данных правителей
Могу поспорить, что нам много чего не известно
но мы же не на суде присяжных, а то что истории известно
Просто ставленник Ельцина.
да и согласован с госдепом
Пять минут было без Путина
Пётр Алексеевич Романов
А я сравнила
Это ваше мнение
Опять же ваше мнение
и потом все были самостоятельными кроме него
Ок

тогда не знаю)
