Татьяна Олейник

Как вы относитесь к клевете и сплетням про вас?

Ответы
Макс Кампон

Можно простить неадекватную ложь или грубости.
Если поймёшь, а кто свою метлу п*здит.
О конкретном персонаже. Перемывает кости.
Но не просто при нём а за его спиной.
Это лярва, язык изо рта рвать, комкать азы нравов.
Но нельзя ж так, обо мне базар, значит надо меня ждать.
Повтори в глаза, ну е башь давай.
Может так не у каждого, а мне заливает очи кровью.
Задевает очень, ё б твою, сами мочим беса, сами тупим.
Только есть мораль, мы без морали трупы, просто мясо.

Татьяна Олейник

Ого, рэп ?

Макс Кампон

да. но смысл есть , не правда ли?

Татьяна Олейник

грубова-то. Мат и мясо - слишком )

Макс Кампон

ну то, что грубовато этого не отнять. главное суть донести..ну и отношение моё, по поводу вашего вопроса тоже, думаю передаёт неплохо.

Ев
Евгений

абсолютно спокойно..все равно что думают о тебе другие..главное ты и твои близкие знают какой ты человек.Поэтому даже голову не стоит загружать такими мыслями

Неизвестно Неизвестно

если про меня говорят значит я интересная, если про меня говорят женщины я обалденная, а если я какой нибудь женщине как ком в горле, я не зря живу на свете...

Marina Yaruta

ни как..)этож клевета..поэтому нет смысла и оправдываться...ну в отдельных случаях могу сказать что каждый видит в другом лишь себя...

Maxim Mul'

поначалу не приятно, а потом включаю мудрого и думаю, если это меня заденет, значит это правда, а фиг им))))

Татьяна Олейник

мило )

Антон Звонарев

клевета и сплетни относятся к тем кто их распространяет,а Я к ним не отношусь))))

Юлия Компаниец

Параллельно. Если кому-то нечего больше делать в жизни - то это не моя проблема.

Олег Иванович Яцына

Никак. Собака лает, ветер носит! Просто стараюсь со сплетниками не общаться.

Багдат Иманбаева

Никак. Просто иногда интересно узнать про себя то, что сама даже не знаешь.

Татьяна Олейник

да уж, весьма ...

Багдат Иманбаева

И такое бывает

Александр

А стоит ли на это обращать свое внимание. Собака лает, ветер носит.

Иг
Игорь

Пусть другие думают обо мне что хотят. я о них вообще не думаю!!!

Zaruga Tatarin

Меня хотя бы обсуждают, значит есть что, не хочу быть тихоней

Гера Качанов

если люди вас обсуждают значит вы что-то стоите в этой жизни

Татьяна Олейник

ух, было бы правдой

Гера Качанов

так правду они не когда не говорят!!!

Михаил Дубинчик

Поднимаю руку ирезко опускаю вниз,иговарю"да поло оно ........

Сергей Костенко

ну я не скажу что мне без разницы но осуждать их я не хочу)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обожаю подслушивать и узнавать про себя новенькое)))

Александр

Мавр сделал своё дело,мавр может уйти...

Татьяна Олейник

спасибо

Александр

Так не за что.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спокойной ноченьки!!! Всех целую!

Татьяна Олейник

Спокойной

Игорь

по хрену или по зубам дать,чтобы не трепали мое имя)))

Михаил Семенов

золото г...ном не испортить г...но высохнет и отлетит

Рома Цой

не важно как говорят главное что б говорили. 🙂

Сергей Богатов

Привык уже.На всяк роток не накинуть платок.

Татьяна Олейник

Мило )

Сергей Богатов

Пусть трещат,мне от этого ни жарко ни холодно.Завидуют,раз шепчутся за спиной.

Татьяна Олейник

Думаете это зависть ?

Сергей Богатов

Не знаю что,но только не светлые чувства.