Talas Slovo

Друзья, я из Кыргызстана. Мошенники обманом завладели 30000рублями моего сына. Мошенник указал данные гражданина РФ. Обратился в управление "К" при МВД РФ. Они не приняли заявление от граждан другой республики. Что делать?

Ответы
Елена Данилова

В каждом городе есть адвокаты участвующие в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. Найди в гугле их. И иди узнавай у них

Го
Горец.

К своим обращаться. Далее- по кругу. Но по-любому будет подано в ИнтерПол. Процедура обязательна.

Talas Slovo

удерет, пока они рассупонятся.

Го
Горец.

Куда? Это международный розыск. Стране подавшую заявку, при задержании подлежит депортация. Иначе ту страну просто вычеркнут из заявленных. Вы реально понимаете что это значит?

Talas Slovo

у меня есть только его имя

Го
Горец.

Достаточно. Если оно хотя-бы минимально мелькнуло. Далее - дело технологий. Я, допустим, знаю как можно легко найти человека. Даже где он сейчас находится.) А я не хакер опупенный.))

Talas Slovo

круто. надеюсь его хлопнут.

Го
Горец.

Его могут только задержать. Основание - подозрение по изображениям видеокамер. Упираю на один момент. Если он действительно находится в международном розыске. То есть официально.)

Анатолий Иванов

Сидеть дома и не мотаться по России! Работать! Мест рабочих же у вас валом-русских-то выжили!

Talas Slovo

еще один нацист

Анатолий Иванов

Этого "нациста" и еще более 3 млн. человек,кого мягко,а кого и нет выдавили твои соседи! А Кыргызстан от них не отстал-много у вас осталось русских и других национальностей? Так что,сопи по тихоньку в сопелки и не вякай.

Наталья Мельникова

Обратиться в мировой суд. Не знаю как он называется. Найдите в интернете.

Годана

Обратитесь в УФМС по месту регистрации. Они должны вам помочь .

Годана

У вас есть патент ?

Talas Slovo

я с сыном живу в Кыргызстане

Годана

Я это понимаю, а кто у вас в РФ?

Talas Slovo

никого

Марина

Это классика мошенничество, иди в полицию

Ирина

Обратиться в свои органы внутренних дел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У вас нет рвп или вида на жительство?

Talas Slovo

нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда все закономерно... Увы

Talas Slovo

ну хотябы задержать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тоже действие

Talas Slovo

дать ему дальше обманывать детей

Любовь Вотинцева

Только надеяться на БОГА !!!

Татьяна

Обращаться в прокуратуру.

Talas Slovo

они примут?

Татьяна

Это их прямая обязанность,провести полную прокурорскую проверку по факту обращения.

Talas Slovo

спасибо

Таяна

А сыну сколько годиков?

Talas Slovo

Вика Родионова

К своим обращаться

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Напишите Путину

Talas Slovo

адрес

Talas Slovo

мне не до шуток

Talas Slovo

мда

Галина

рот не разевать

Епифания

Жалуйтесь царю

La Testa

Пиши заявление

Эл
Эльф

Сочувствую

На
Наталья

К адвокату