Keks .

Как измерить тангансально касательное ускорение пингвина запущенного в примамедальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?=D

Ответы
Лучезара Фотоновна

С точки зpения банальной эpудиции каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью
вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных перемещений пингвина, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса в пирамидальном интеграле, при перемещении со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков.

Сэр Зурнаджи

какое интересное описание игры йети спорт

Сэр Зурнаджи

))))

Keks .

Корелляция большинства десперсий носковых злополучностей, очевидно, ограничена функцией диввергенции турбулетных пингвинов, в области определения компонентов от НАС до полной не адекватности, в матрице виртуального взаимопонимания дискутирующий девятнадцатидюймовых системообразующий программа-аппаратных юниботов.

Лучезара Фотоновна

Кекс, спасибо, я всё запомнила ))) слово в слово )))

Kyrill Eisenhut

Копи паст какой-то)

Ильяс Ахметвалеев

С точки зрения банальной
эрудиции, в аспекте призматической
парадоксальности, цинизм ваших
слов в данной конспекции
ассоциируется мистификацией
парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным
функционалом в матpицy
пpямоyгольнyю тpоеpанговyю
обводимyю собственной
неодноpодностью непpеpывно
интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости
кpиволинейным экстpемyмом чеpез
область целостности!

Т*
Татьяна *****

Это в смысле, как быстро будет лететь пингвин, если его как следует пинануть?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это конечно очень важно) разбирайся, пиши научную работу

Keks .

Я ответ знаю просто интересно знают ли другие...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не знают

Светлана Кучерявая

а зачем мне холодильник,если я не курю..?)

Keks .

Блондинка....

Светлана Кучерявая

местами

Светлана Кучерявая

а зачем мне холодильник,если я не курю..?)

Лариса Д.

Ничего себе)))Сам ответ знаешь?)))

Keks .

Ответ: равно 0, потому что системы злополучных носков ещё не открыли, а пингвина так не запускали

Лариса Д.

))))))))))))))))

Keks .

Это же логично!)

Татьяна Ивановна Харковчук

реши и запиши , а то забудешь ....

Keks .

Ответ я знаю

Ок
Окси

вы сами поняли что спросили?

Keks .

Да, просто надо мне меньше смотреть дискавери=)

Keks .

Да, просто надо мне меньше смотреть дискавери=)

Ок
Окси

эт точно

Бабулька Питбулька

намазать пингвина маслом)

Keks .

Нет! Ответ: равно 0 так как системы злополучных носков не нашли, а пингвина так не запускали)

Бабулька Питбулька

а, вот оно как)

Mr. Zenker

Прибором самое простое.

Keks .

Нет! Ответ: равно 0, потому что системы злополучных носков ещё не открыли, пингвина так не запускали...

Mr. Zenker

Правильно -прибор покажет ноль.

Keks .

А что за прибор такой? Надо купить...

Ол
Ольга

Сними носки и постирай!

Keks .

Зачем если я их надеваю только когда выхожу из дома и то потом снимаю

Евгения Петунова

да........... ширяешся

Keks .

Нет, забиваю косяки из канспектов по алгебре.... Шучу, 2 часа подряд смотрел дискавери и вот нахватался умных слов которые свезал водну невидомую хрень

Евгения Петунова

)))) молодец

Keks .

К стати я сделал вывод - детям до 16 лет смотреть дискавери не рекомендуется так как можно придумать такую же ахинею и делать мозги других людей беременными)

..
.......врединка.....

взрыв мозга...

Keks .

Ответ: равно 0, потому что системы злополучных носков ещё не открыли, пингвина так не запускали

Елена

не знаю.

Keks .

Ответ: равно 0, потому что системы злополучных носков ещё не открыли, а пингвина так не запускали

Елена

ясно! мерси!))))))

Elena L

ходят тут всякие....потом пингвины пропадают

Александра Эбель

носков?

Keks .

Насков*

Keks .

Насков*

Ирина Фролова

зачем?

Keks .

Соц.опрос

Vera Zaharova

D+£ 2 = S

Keks .

НЕТ!

Vera Zaharova

Ну вот. - опять. Нет !!!!!

Keks .

Ответ: равно 0, потому что системы злополучных носков ещё не открыли, пингвина так не запускали

Ими

че?))

Keks .

Это всё дискавери! Я за два часа наковырял кучу умных слов и свезал в одно предложение и получился это вот

Keks .

Это всё дискавери! Я за два часа наковырял кучу умных слов и свезал в одно предложение и получился это вот

Ими

вощпэк))

Ими

вощпэк))