Жертва Интернета

А какой самый пошлый анекдот знаешь ты?

Ответы
Алексей Дыкун

Сексуально озабоченная дама некоторое время пытается обратить на себя внимание молодого парня. Он ее игнорирует, потом не выдерживает и спрашивает:
- Чего Вы от меня хотите?
Она поднимает юбку:
- Читай по губам!!!

Женька Гарбуз

Встречаются две подруги:
- Ты чего такая грустная? - говорит одна.
- Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по-своему.
Понравился анекдот? Расскажи друзьям:

Владимир Клиновский

Сам сочинил. Здравствуй девушка! Привет! Заржавел мой пистолет, смазки он не видел пару лет. В дом вошла любовница будто контролёрщица. Тише только не шуми а то вдруг в летят пи... от любиминькой жены!

Андрей, Ваш Куратор

Если верно утверждение, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина, тогда я не пойму, как с такими уями в "Оку" помещаются?

Anastasia Pronin

nu wot etot wrode poschlij : idöt zhenshina wecherom cherez les tut ej na wstrechü muzhik w maske wibegaet i oröt delai minjet ona sdelala muzhik masku snimaet i goworit nu wot lüsenjka a doma ty ne mozhesch doma ty rygaesch

Фараон Брест *********

Сидят два мужика:
— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь минетом?
— Не, я с закрытым ртом сплю.

Алексей Генералов

- Как Украина участвует в НАТО?
- Как яйца в половом акте: участвуют, но не входят.

Жертва Интернета

Обхохочешься, особенно мне, как украинке.т

Алексей Генералов

-Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются.

Баймырза Раев

Я знаю загадку))Что будет если все девушки в мире одновременно сядут на шпагат?)))

Жертва Интернета

Будет глобальная растяжка.

Бородатый Могильщик

Давай поиграем в изнасилование!? -Нет! -Ммм начало мне нравится

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

никакого тк борщем не натрахаешься а сексом сыт не будешь )

Лю
Любочка

Дрочила Ева Адаму 2 года , думала от этого дети будут!!!)))

Виктор Правдин

- Горло болит.
- Простыла, что ли?
- Нет, блин, натёрла!

Виктор Правдин

А вы какой знаете?

Жертва Интернета

Блин...знаю очень много, а вот вспомнить не могу(

Виктор Правдин

Успокойтесь и сосредоточьтесь!😉

Жертва Интернета

Первый приходит вот этот (для чистоты сказанного скопирую из инета): Приходит женщина к гинекологу и говорит:
- Понимаете, доктор, вот мне уже скоро 30 лет, а у меня до сих пор лобковые волосы не растут.
Доктор удивился и спрашивает:
- Странно, а сколько раз в день вы сексом занимаетесь?
- Ну по разному, когда 20, когда 30...
Доктор еще удивленнее спрашивает:
- Девушка, а вы когда-нибудь видели, чтобы трава на шоссе росла?..

Виктор Правдин

И то верно...)

Madj Bomadjuara

Спасибо за вопрос, почитала тут посмеялась немного))

Адам (Кейн) Маркус

грязный знаю, но пошлый ли он... но точно бородатый

Адам (Кейн) Маркус

хм, ок, вкратце, Подбегает юнга к капитану корабля и говорит, -"Товарищ капитан, на корабле завелись пидорасы", капитан говорит, -"Молодец, что доложил, нужно с этим бороться, а как узнал?". Юнга, -"Ну вот, значит, сосу я вчера у боцмана, а чую хер-то говнецом попахивает."

Раис Галиев

Я знаю самый короткий анекдот - Еврей дворник !

Ал
Александра

Про Гея который в туалете о пошлом мечтал)))

Мечтатель С Рюкзаком

Про вовочку..где вся семья перетрахалась

Мечтатель С Рюкзаком

не помнбю точно)) Вова говорит сестре после секса, Класс..ты трахаешься как мама, а она ему отвечает, да я знаю, мне папа рассказывал

Тимур

как в поезди ехали поп солдат и девушка)

Тимур

это долго)

Тимур

другой расскажу

Тимур

в личку )

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Про маму и папу, играющих в футбол, боже

Жертва Интернета

Шо за манера не рассказывать анекдот, а написать поверхносно.

Алекс Венцель

Я такие не запоминаю...