Наталья Гавриленко

Где справедливость, если и в настоящем хорошо, и прошлое не отпускает, а раздвоиться не получается?

Ответы
Александр Гельфрих

Главное не пытаться строить свое счастье на несчастье других и если надо набраться терпения и мудрости и станете по настоящему СЧАСТЛИВЫ!

Наталья Гавриленко

А если мое счастье -несчастье других, то и мое несчастье -счастье других. Тупик какой -то получается.

Александр Гельфрих

Значит Наташа больше всего на свете любит самую себя а о настоящей любви еще ничего и не знает

Федор Михайлов

А и не надо. Очень скоро настоящее станет прошлым. Ну и пусть не отпускает.

Наталья Гавриленко

Настоящее станет прошлым только если прошлое станет настоящим. А как заранее понять, что лучше?

Федор Михайлов

Прошлое может стать настоящим только если Вы выбор уже сделали (ну или построили машину времени).

Эй, Андрей!

Нужно всё-таки жить настоящим. А прошлое мы и так не забудем!

Николай

Живи настоящим, думай о будущем. Прошлое - ничто!)))

Татьяна Князева

Плыть по течению, если нет девяти баллов

Наталья Гавриленко

Спасибо. Сейчас так и делаю.

Татьяна Князева

Земля круглая. Обязательно ваш лайнер придет к райскому острову любви, счастья, удачи

Белова Наталья

все отпустить и жить сегодняшним...

Евгения Воробьева

она есть,разберитесь в себе

Владислав Афанасьев

Это и есть справедливость)

Айдар Гилязев

определись, что ближе?

Inna Burtseva

Просто идите вперед

Наталья Гавриленко

Оно вроде и то и другое вперед, но что же выбрать?

Aндрей Дружинин

Prosloe ne vernes a nastojasego net

Наталья Гавриленко

Так в том-то и дело, что и то и другое присутствует, а что же выбрать?

Aндрей Дружинин

proslo uze net a budusego eso net stojatj na meste eto nicego ne dast idi vpered i nikogda ne sozalej sto bilo opit nuzen raznij