Денис Костырев

Как победить игровую зависимость ( игры на компе, приставках, консолях, смартфонах, планшетах и тд мульти медиа устройствах ) ?

Ответы · страница 13
Джамиля Кривенкова

просто не играть , купите себе телефон фонарик и ходите с ним

Маликов Нодиржон

Молоточком их .... молоточком. .. уверен сразу руки поднимут. ...

Людмила Людмила

Не знаю...., может как-то изолировать от всех этих устройств....

Геннадий Муляр

ты не загружен ничем.да и девушки нормальной нет,наверное....

Денис Костырев

Загружен, но время есть даже во время загрузки . Девушка есть, она тоже от части увлекается компьютерными играми

Геннадий Муляр

даааа....уж....может какой спортзал,чтобы вообще сил не было?)))))

Денис Костырев

спортзал есть, даже при боле в мышцах на секс, еду и игры всегда остаются силы и зверское желание ... увы

Тамара Афанасьева

Полюбить что то другое. Для начала понять смысл своей жизни.

Маргарита Омельченко

Вот, вот... И у меня такой вопрос. Никак детей отучить не могу.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Рисуйте или танцуйте!!!Вам это понравится!!Так и спасетесь!!!

Надежда Волкова

загрузить себя интересной работой,времени не будет на игры

Булах Галина

Войти в другую зависимость то есть переключиться на другое

Torpedonosec

По моему это только эскулапы лечат. Попробуй всё почистить.

Лидия Терновская

Работай больше и общайся с реальными людьми как можно чаще

Tatiana ******

Заняться спортом..отключить интернет...выбросить телефон...

Дмитрий Дробитько

Выезжай на ночёвку на реку и главное,никакой цивилизации)))

Татьяна Молявка

иметь силу воли а если не получается прибегнуть к медицине

Наталья Матвеева

это лечится. но не всегда вылечивается. самдолжен захотеть

Виталий Виктор

Только большими проблемами и их решением в реальной жизни.

Илья Денисенко

Бросить все и играть, играть до усеру пока глаза невыпадут

Денис Костырев

ахаха ) я уже в процессе избавления

Илья Денисенко

Ура, я уже буквально" психолог"!!!))))

Светлана Пигалова

лучше уж играть, только не на деньги, чем пить или колоться

Денис Костырев

верно, да и от обычной зависимости я уже почти сам себя вылечил

Arletti

включить мозги и осознать, что теряете, пока там зависаете

Св
Светлана

Сложно, но не без помощи психолога и других специалистов 😞