"..........."

1-го сентября в школах России были обнаружены десятки тысяч детей, воспитанных игровыми приставками, компьютерами и ДВД -плеерами... Представляете?

Ответы
Baдим M

вымирает Россия. правда мало тех кто с этим незнаком.у моего друга.сын только час в день проводит за компом.он занимается карате.дома груша боксерская.отец КМС по боксу.и плавание.и школа.отметки 4-5.растет полгода без матери.она умерла.

Владимир Зернов

Качество рожденных очень низкое, так их еще и компьютер добивает Недавно две девочки прыгнули с крыши, но остались живы. Они сказали: мы думали, что хотя бы две жизни у нас еще есть

"..........."

Бедные наши дети...

Владимир Зернов

Не все, но нормальных маловато

Алексей Заславский

Не мудрено. Если лет 10 назад, в метро читали книги, то сейчас жмут на эти кнопки. На человека читающего, смотрят, как на идиота. Хотя я и не прав. НЕ смотрят.

"..........."

Да, читать, писать разучимся окончательно.

Вячеслав Серкин

нельзя быть воспитанными гаджетами. Это инструменты. И задача наставника научить ими пользоваться.на своем примере.

"..........."

👏 👌

Дмитрий Самойленко

1го сентября около полутора миллионов россиян получили 11 лет строгача))))

Александр Ревнивцев

Представляю ТАТЬЯНА внучки приходят в гости и просят мой айфон

Fedor Shkenev

Следующему поколению будет легче-у них будут такие учителя...

А Б

нас улица, их компьютеры... завсегда, меньше всего родители

Inkvizitor Torkvemada

У ребенка не было родителей! Его воспитал Интернет!!)))

"..........."

Да, к сожалению.

Inkvizitor Torkvemada

увы!

Aleksandr Pushkin

тут уже не представлять нужно, а бить тревогу

"..........."

Ну, да...

Се
Сергей

Скоро появятся дети, воспитанные пылесосами

"..........."

👌

Татьяна Алексеева

Мамы и папы на работе - тоже приобщились....

Neo Gint

da-nu-naa!a v kakom godu?..let 10 nazad?seichas sprosite,a chto dvd-player?

"..........."

Это мелочи. Суть в другом.

Neo Gint

да,канеш ,в другом..

Виталий Иванович Вербицкий

Пацан 4-х лет добрался до бабушкиного смартфона, очистил память и ввел новую игру с интернета!!! На вопрос - зачем ты это сделал, хакер несчастный, оставил бабушку без телефона?! Не хватает места для игры... Кто из нас это может сделать? Талант!!!

"..........."

Ну, да. Выигрывают в одном, теряют в другом.

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое! Тут знакомый на работе спросил у молодого инженера - сколько будет синус 30 градусов и когда услышал ответ - 1,5 - схватился за голову!!! Кто же будет современные приборы будет рассчитывать?!!!

Владимир Безручкщ

....... плёхо это , мне сложно представить !

"..........."

👌

Владимир Безручкщ

.... принято

Ангел Нежный И Эротичный

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Ангел Нежный И Эротичный

Вот мы и подошли к еще одному очень важному моменту, и одновременно упущению очень многих женщин. Это такой же чувственный страстный танец, которым является секс, со своими правилами и особенностями. Не превращайте минет во что-то очень посредственное. Он должен подаваться как изысканное блюдо, а не как очередной борщ.

"..........."

Дело вкуса.

Ангел Нежный И Эротичный

Если же вы хотите преодолеть возникшие в ваших отношениях трудности (конфликты, ссоры, непонимания, измены, расставания, разводы, сексуальные проблемы), или построить качественно новые гармоничные отношения, но самостоятельно это сделать не получается, то обращайтесь ко мне, и я вам в этом помогу.

"..........."

Не сомневаюсь.

Ангел Нежный И Эротичный

Любите и будьте любимы.До новых встреч. Будьте во всем хорошем взаимны.

Ме
Менслу

Я знаю, что это. Видела таких детей

Сергей Кафтаненко

Мои с 4-х, 5-и лет , за компьютером, ещё с ДОСа, в этом направлении и работают, а воспитание , тут уже семья.👐

Александр Яковлев

Представляю даже в реальности

"..........."

👌

Нейка

И как их так быстро выявили)?

Валерий

Какие родители такие и дети

Дикий Ёж

Автоматизация, однако))))