Надежда Компас - Но Не Твой!

Виртуально общаясь ,Вы чувствуете энергетику вашего собеседника?

Ответы
Gr
Growen

Какую ещё энергетику? Слово "энергия" - это как прилагательное. Оно не используется без определения. Например, энергия импульса тела, энергия электрического заряда тела и т.д. Есть потенциальная энергия тела в покое, есть кинетическая энергия тела в движении. Есть энергия взаимодействия силовых полей...

Надежда Компас - Но Не Твой!

А по народному -Просто энергия тепла или холода идущего от собеседника.

Gr
Growen

Ну, это психика так реагирует на внешний раздражитель. Ничего особенного )

Николай Дубинин

..."человек видит именно то, что у него внутри. И ничего более!" Об этом знают с древнейших времен. А не с момента возникновения цифровой технологии. К слову, компьютер в подобии своем, примитивная, но копия человека, его мозга. Словечко созданное технарями в противопоставлении лирикам

Николай Дубинин

....за что? Нас беспокоит, вызывает эмоции, не человек, не его поступок, а наше отношение к всему происходящему. Разве ваше спасибо виртуально? Какой смысл Вам говорить его, а мне отвечать? Написанное, вызвало соответственные эмоции. Мои и Ваши эмоции реальны.

Александр Чудинов

Конечно! Даже не видя и не зная человека, можно по его сообщениям можно составить его психологический портрет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И крупно ошибиться.

Александр Чудинов

Ну вот например, в переписке человек выходит из себя, по пустякам хватается за пистолет. Ты даже видишь его в своём воображении. Гордыню, высокомерие сразу понимаешь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё было замечательно. ,Но бывает но. И тут так разочаровываешься в человеке.

Александр Чудинов

Конечно, чтобы понять человека, нужно с ним съесть пуд соли. Здесь в основном на этом сайте можно развлечься, улыбнуться. Но некоторых людей очень даже чувствуешь-на улицах война и они в своих душах несут войну сюда, на этот сайт. Я совсем недавно пришёл на этот сайт, но у меня уже есть внутри свой чёрный список людей с которыми я больше не буду общаться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я к этому сайту отношусь спокойно. Так как уже год здесь. Есть люди здесь кучкуются. Но и в жизни они есть. У меня просто появилось время-которое можно потратить на себя.

Анна

Я и реально общаясь никакой энергетики не чувствую. Не люблю фантазировать

Михаил Цветаев

Конечно-по его ответам и комментам..это элементарно,Ватсон!))

Снегурочка

Женщине лучше не делать ошибки, общаясь на расстоянии.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Весна, Можно конкретней про ошибки?

Снегурочка

это Марк Бартон. Один из ведущих психологов. И все остальные придерживаются такого же мнения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю,Вас.!

Владимир Бекетов

Редко.. тут в основном, все - дураковатые приколисты...

Владимир Бекетов

Нну... я так думаю.. что утомил уже Вас ?...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ,но темы для обсуждения, нет пока.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да особо и не было.Просто собеседник приятный.Спасибо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Профиль игрока в покер Notatol

Снежана

И энергетику, и уровень воспитания, и грамотность....

Михаил А.

я тоже....................давай по вацапу общаться...............

Михаил А.

во как и я хочу так..........

Надежда Компас - Но Не Твой!

Угощаю,мне не жалко...☕🥟

Михаил А.

спс..................................а я тебя кофе

Ѻлегъ

конечно ...если человек намеренно не ставит завесы

Ѻлегъ

не за что. всех благ, Света! 🙂🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Олег,почему Света?

Ѻлегъ

прошу прощения, сударыня ...общался с другим человеком, мысли были ещё в том диалоге, Надежда. ...ещё раз, извини

Ѻлегъ

благодарю! 🤗

Mr. John Doe

Я вижу интеллектуальный уровень и цель диалога.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Называется; глаз алмаз.

Ле
Леа

Иногда я испытываю также чувство гадливости.

Ан
Анатолий

Конечно, от некоторых сразу бежать хочется

Ге
Георг

Конечно...даже настроение прослеживается

Татьяна

Если энергетика направлена ко мне, то да.

Татьяна

Да, даже знаю какая улыбка в этот момент.

Михаил Пухов

Нет, а надо бы. Могу только догадываться

Михаил Пухов

У меня было такое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю,что у каждого было или есть.

Михаил Пухов

Для этого сильную энергетику нужно иметь, или быть одержимым.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не правда. Я своего собеседника чувствовала без напряжения-когда было взаимно.

Михаил Пухов

Похоже мы о разном😞

Светлана ```

БываеТтт.. если хочешь ее чувствОватЬ

Виктор Мардасов

..нет ....зачастую тупость и агрессию

Aleksandr Loychenko

А какого " хрена"...столько Лет ?...)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну вот. И я не поняла. Спасибо!

Aleksandr Loychenko

😁🍬 С Майскими!...