Наталья

А что будет делать кошка, если облить собаку валерьянкой?)

Ответы
Антонио Гареев

Лучше дегтем, чтоб заразы на ней никакой небыло, а заодно и кошку - дегтем.

Наталья

Мылом дегтярным помыть?

Антонио Гареев

Можно и оак зотя просто деготь куда эффективнее будет а главное - это его аромат!

Наталья

Фууу

Наталья

Гадость какая

Антонио Гареев

Да ладно, полезная штука от всякой заразы, как с наружи, так и изнутри.

Наталья

Но, вонючая

Светлана Спицына

Облей сябя и узнаешь)

Игорь

Завидовать собаке

Игорь

Ей понравится))

Hi
Hiреr

Так что кошка увидя, что собака с катушек слетела -просто 3убежит

Наталья

Да ну, так не интересно)

Hi
Hiреr

Наташ , а ты хотела чтобы кошка лизать начала собаку -а та ее съела?))

Наталья

Я ничего не хотела 😂

Мо
Моряк.

Подружатся...

Наталья

А может и так)

Юрий Лагун

Это садизм.

Наталья

Почему?

Юрий Лагун

Бедная собака!

Наталья

Так никто так делать не будет, это просто предположение

X-M@N

🤷‍♂️

Наталья

Хотя, у деда была кошка и собака, дворовая конечно, но не маленькая собака, так вот собака кошку боялась, кошка один раз его так исцарапала что дед всего его зеленкой бедного заказывал

Наталья

Замазывал*

X-M@N

Жесь

Наталья

Ваще, кот боюн))

X-M@N

))

Николай

Ничего

Наталья

🙂