)) ))

Продавец продает шляпу стоимостью 10 рублей. Подходит покупатель, примеряет и соглашается купить, но у него есть только 25 рублей. Продавец отсылает мальчика с этими 25 рублями к соседке разменять. Мальчик возвращается и дает 10+10+5. Продавец отдает шляпу и сдачу 15 рублей. Через некоторое время приходит соседка и говорит, что 25 рублей фальшивые, требует вернуть ей деньги. Что же делать, продавец берет из кассы деньги и отдает. Вопрос: на какую сумму "попал" продавец?

Ответы
Йабвдул Данунах

Сколько отдал из кассы - на столько и попал, чего тут непонятного?? Хотя продавец - идиот, мог ведь ни на какую не попадать, поскольку он вообще не при делах... с фальшивкой мальчик носился, продавец-то при чем тут и почему он должен из кассы деньги отдавать? А если откинуть юридическую сторону вопроса и вспомнить арифметику - продавец подзалетел аж на "полтос"... а не хер всяким соседкам по голословным утверждениям деньги раздавать! Хотя может у них близость?!!

Алексей Селиванов

Соседку без вызова Полиции и составления Акта изъятия - можно посылать в жопу к мамонту. А продавец - лошара - всю дорогу походу попал. Пока не поумнеет.

I.𝕂öt

а нифига, он не обязан отдавать ей деньги, ведь это она разменяла... и напечатаю я 1 000 000р и приду в банк, скажу что вот фальшивые дайте реальные....

Говорят Я Хороший

на 35 рублей. Но это грубо, ибо себестоимость шляпы (сумма, за которую продавец сам покупал шляпу) не 10 рублей, а меньше.

)) ))

Нет

Говорят Я Хороший

ну а сколько?

)) ))

Посмотрите в ответах

Говорят Я Хороший

точно. забыл про то,что он сдачу отдал поцу)

Это Писец

Что он от соседки получил, то и вернул. Это ноль. А потерял шляпу + 15 руб., т.е. эквивалент 25 рублей. Ответ: 25

Александр Святкин

Он попал по статье подделка денежных знаков УПК РБ срок 5 лет если я не ошибаюсь..

)) ))

Так не его ж деньги))))

Александр Святкин

То что деньги его только усугубляет его вину а не оправдывает... Так гласит санкция данной статьи..

)) ))

Внимательней мой ответ прочитацте

Александр Святкин

Вы хотите сказать что в кассе не было фальшивки так это надо проверять И соседку тоже проверить надо...

)) ))

Хорошо, проверьте)

Александр Святкин

У нас пока нет таких проблем....Хотя раньше случаи были но преступники уже наказаны....

Алексей Давыдов

на 25 рублей (шляпу надо выражать в деньгах - тогда + 15 руб за шляпу или она сама)

)) ))

В мире))))

Алексей Давыдов

в мире я под фамилией

)) ))

Фото так названы))))

Алексей Давыдов

аааа.... в память об игре Марио назвался так

)) ))

Я тоже играла))))

Александр Кузнецов

на 25, но если еще сможет использовать те 10 фальшивых то на 15! )))

Александр Кузнецов

"соседка и говорит, что 25 рублей фальшивые"

)) ))

Уф

Александр Кузнецов

))) ммм! дак фальшивые были не в кассе, а у соседки уже! ))) тогда только 25! условия составлены так чтобы путать!

)) ))

Верно

Алемжан

На эти 25 и попал..если считать и шляпу потерей десяти рублей

Там Где Лето

10+25..

)) ))

Нет Лариса, 25

Там Где Лето

Точно. Чет я решила продавец сам менял)

Владимир Гараган

Элементарно - стоимость шляпы и сдача=25 руб. Что сложного?

Александр

На 15 плюс шляпа... Наверняка китайская, стоит рубль...

Нестор Махно

Не логично, зачем продавец взял ещё 15 если бы 10-10-5.

Нестор Махно

Не логично, зачем продавец взял ещё 15 если бы 10-10-5.

А1
Анна 111

на полтинник...10 за шляпу, 15 сдача..25 соседке

Сауле ********

Анюта, вы можете копировать и выслатьмне этот комент?

)) ))

Какой?

Сауле ********

О диете медиков, на которой вы сидели

)) ))

В гугле ее вбейте

Сауле ********

Ясно, не так по ходу прочиьала

Александр Зубковский

Лет на несколько за сбыт фальшивок.

Lаzy

Очень многу букв тура😁😁😁

Лариса Крушельницкая

На те самые фальшивые 25 рублей

Константин Кашкин

целиком на всю, без вариантов

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Анюта....а как Ваше очество?

)) ))

Сергеевна)

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

вот....Анюта Сергеевна......Вы прекрасны

)) ))

Да знаю я это

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....только я дневник забыл

Tolia Ukop

)) ))

Ты нормальный человек? Что за бред!