Лига Тен

С условием что реинкарна́ция возможна в ком вы бы хотели что бы возродилась ваша душа(кроме человека)?

Ответы
Armen Avanesov

Жил прекрасно человеком,
И не бедствовал при этом,-
Ширилась душа!
На Турнире встретил Даму,
Черноброва и румяна -
Дивно хороша!
В чарах был своих уверен,
А она - побудьте зверем,
Вот такой пассаж!
Ну зачем скажите Даме,
С очень дивными очами,
Дикий персонаж?
Кем же стать, мыша не видно
И котом весьма обидно-
Чуть чего - так "брысь"!
Скучно выпью на болоте,
Селезня собьют на взлете,
Обижают рысь!
Кашалотов китобои,
Бьют, от них нигде не скроюсь,
Толку, что большой!
Тигра враз посадят в клетку,
В зоопарк, на радость деткам,
Да и нрав не мой!
Лучше я мустангом диким,
Стану прерии владыкой,
Там душе простор,
Нас боятся волки даже-
Бьем копытом - не промажем,
Можно сразу в морг!
Кобылиц со мной с десяток,
В табуне всегда порядок,
С кормом и питьём,
А изящные их холки,
Словно сделаны из шелка,
Так вот и живем!

Лига Тен

с"она побудьте зверем" до"обижают рысь"гуд

Armen Avanesov

Не понял,о чем вы? Остальное плохо?

Лига Тен

Всё хорошо..просто перечитайте с ответом))

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Лига Тен

Всё норм!

Лена

человек был создан человеком из праха земного и после смерти в прах возвращается он остается в памяти у Бога и когда Бог наведет порядок на земле он воскресит наших умерших близких

Лига Тен

Весь триллион человек..не хотел бы я в тот момент там быть

Лена

Бог обо всем позаботится

Лига Тен

это да это он могёт

Слава Касьянов

Вопрос не из легких. Кем бы не возродился ,ведь всех же отстреливают. Толи птица,толи собака , толи человек.Все, в конце концов становятся мишенью.

Лига Тен

Так может пулей тогда?

Слава Касьянов

Пуля- вещь не живая. В такие материальные вещи можно превратиться только колдовством.

Лига Тен

Согласились бы?

Слава Касьянов

В кощея или бабу ягу. Так один уже вроде есть. Допустят ли Боги ещё одного?

Лига Тен

Допустят..они любители экспериментов)

Сильвия Нагваль

Человеком - но, возможно, не в этом мире ) Ну, или не воплощаться, остаться Дома. По ситуации посмотрим ))

Лига Тен

Ну это же просто(человек)кроме человека? у тебя по любому мысли есть!!!!

Сильвия Нагваль

В ком-нибудь разумном ) Фауной не интересно )

Лига Тен

Мухоловка например...раскройся уже...тапочек младшего сотрудника по уборки (сама придумай чего)

Ду
Душа-К-Свету

В огромном пауке. Найду в кого переродился папаня и обязательно цапну раз пять

Наташенька

Хорошо бы стать кошкой, но у хороших хозяев...гладят тебя, кормят...любуются)))

Наташенька

Красавчик!!! А как зовут-величают?

Лига Тен

Это история целая...в краце...почти 20 лет назад возвращаясь поздно с работы услышал писк в кустах на железной дороге..кыс кыс..выкатилось вот это чудо..забрал домой..думал кошечка..назвал Ася..потом причины выросли о вопросе пола стал Асом..Лично я его называю Пуки)))

Наташенька

У меня в детстве был Мусик...тоже сперва думали, что Муся)))

Лига Тен

)))Любимцы)))

Наташенька

🤗ага))

Artur Sova

Она не возможна а есть....если не человек то могу и полубогом побыть

Лига Тен

Эх сложно нам полубогам😌

Dan Bongо

В орле!) Полечу в норильск, буду там за одной особой приглядывать))

Ir
Irа

Да ты уже её пел.. Вот я и вспомнила))))) .... Не мне, правда))

Dan Bongо

А кому???)))

Ir
Irа

Подруге своей))))

Dan Bongо

Какой из?))))

Dan Bongо

Олеее, оле оле олеееее.... спартааак чемпиён!))

Андрей Смирнов ( Москва)

Я думаю это не мы решаем. А кто с выше. Что заслужил и чего достиг

Лига Тен

Андрюха..вопрос то не в этом..сам почитай..чё лять все такие зажатые...

Андрей Смирнов ( Москва)

То есть кем хотел бы стать?

Лига Тен

Не основывайся на мне.

Андрей Смирнов ( Москва)

Не я летать хочу

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Птица. У меня страх высоты. А они видят все с высоты каждый день.

Лига Тен

И куда бы полетели?

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Да куда угодно. По всему миру бы носилась. Но так увы невозможно. Птицы тоже имеют свои ареалы обитания

Лига Тен

да хотя бы на миг..

Ѻлегъ

душа человека воплощается только в человеческое тело 🤷‍♂️

Лига Тен

Кто сказал?

Ѻлегъ

это следует из Конов Мироздания

Лига Тен

Кто автор?

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Лига Тен

Ахах..самокритики вам не занимать)))

Екатерина

Ни в ком, кроме человека Это будет век назад, в эволюции.

Эл
Элексей

нет этого не мечтайте . это дано только божественным

Лига Тен

тем более не надо...прочуствовать переход до малекул

Эл
Элексей

на днях перейдешь или останешься или уйдешь .

Лига Тен

а конкретнее?

Эл
Элексей

увидим поживем

Лига Тен

Легко)

Урсула Игуаран

Вот первое, что пришло на ум-орёл, не знаю, почему...

Лига Тен

Свобода одним словом)

Rada Klimova

Так у вас нет души....., так что вопрос ни о чем......

Лига Тен

пхах

Rada Klimova

Хммм

Лига Тен

ладно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я горжусь человеком бро так что без вариантов

Лига Тен

Принято👍

Лига Тен

Я бы хотел секретарём бога по земным вопросам!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я бы кстати тоже но это цель моей жизни писал где-то здесь на подобный вопрос🤣👍вместе будем🤝🍻

Лига Тен

🍻🤝🍻

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От моего хотения ничего не зависит

Лига Тен

нет так нахуй небо каптиш

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Че ебнутый?

Лига Тен

таки да..а ебать тут академиков нашла..?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Слушай ты че здесь бред разводишь?Ответила не нравится удали и исчезни.

Лига Тен

А чё сама не удалила?

Марина

Только в человека или вечный покой

Наталья Скорякова

Таксой, в такой же семье как моя ))))

Лига Тен

Бойкая и не спокойная?

Наталья Скорякова

Живет в шоколаде )))) спит на диване, отличное питание, гуляет во дворе сколько хочет, развлекается облаевает кошек, получает ласку когда хочет. Мне бы так жить )))))

Лига Тен

А чего вам не хватает из выше сказанного..ну с кошками ладно)

Наталья Скорякова

А мне на всё это приходится зарабатывать))))

Лига Тен

Чоколад есть?диван есть?ласка когда хочешь?питание?хочется полаять на кошек так кто запрещает..ну заробатывать надо не без этого

Людмила Серова

Я Водолей,так что только в ручеек!!

Лига Тен

Как по доброму)))Надеюсь ручеёк не когда не иссякнет как ваш позитив.

Людмила Серова

Спасибо!!Позитив и всегда хорошее настроение спасает,даже от дурных мыслей и недовольства чем то или кем то!!А вода все уносит от нас ,особенно негативное!!

Лига Тен

Согдасен..главное не застойная вода.