Влюбленная В Небо

как быть если нравится скрипка...а любишь фортепьяно...совместить или выбрать что то одно?))))

Ответы · страница 2
Александр Ягунов

если есть время,то совмести ,а если нет ,то закончи что то одно,а потом берись за другое

Горный Орел

можно выбрать что нравится больше если то и то нравится то наверное можно совмещать

Дайлова Надежда Гомель

Можно и совместить.У меня сын играет на фортепиано,баяне,гитаре,гармошке и неплохо.

Алёна Шестакова

В дуэте звучит хорошо.... но одновременно играть ты не сможешь.. выбирай фортепиано

Aidos !

Выбери одно. Любить можем мы все а делать что нравиться редко. Выбери скрипку

Юлия Руштейко

ну ведь скрипка всего лишь нравится, а фортепиано ЛЮБИШЬ. Значит фортепиано)

Галина Владимировна

Выбрать скрипку. Сложно, тяжело. Фортепиано идет с ней по сольфеджио вместе.

Степан Семёнович

Если нравятся оба инструмента, я думаю можно совместить,музыка это здорово.

Ася Курбанова

Они оба очень красиво звучат почему бы не совместить если есть возможность

Midori Ito

ахахаха, это очень сложно)) Можно скрипку оставить как отдых от фортепьяно))

Юлия Ткаченко

Выбирайте скрипку, она приятней звучит. А женщина со скрипкой бесподобна)

Джонни Нурнереальный

аха))) и скрипка меньше ф/п...

Кристина Сухарева

сломать оба, а потом расплакаться и понять что фортепиано любишь больше...

Ярик Некрасов

сыграть по одной композиции на каждом инструменте и выбрать себе по душе)

Шум Дождя

Учиться на скрипку, а на фортепьяно тебя и так в обязаловку играть научат

Фанат Японской Музыки

Не по теме, но бью челом вы увлекаетесь анимэ или связаны как-то с этим.

Зульфия Хасанова

попробуй совмести, и потом выбери что-то одно или продолжи совмещать)

Денис Пастухов

никогда не поздно научиться и на том, и на этом инструменте играть=)

Людмила Занегина

Мои братья играют на всех инструмента,получается классный концерт

Андрей Мелкобродов

Ну а ты выберешь парня который тебе нравится, или которого любишь?))

Солнечный Эльф

Если есть желание и время, то почему бы не заниматься и тем, и тем?