Олькин

Как часто вы надеваете маску?

Ответы
Любовь Горюнова

Вы хотите спросить как часто у меня есть выбор? Чтоб поменять маску сначала надо понять что она есть и что это за маска. То есть знать психологию своего сознания, А что б их, эти маски менять, надо быть просто вундеркиндом.Доброй ночи.

Михаил Соколов

Маску страшнее чем собственное лицо ещё не нашёл ! Вот найду обязательно напялю ! Хорошего дня !

Сварожич

Номер три- редко, а номер 15 почти не снимаю))) остальные по обстоятельствам.😂😂😂

Сергей Григорьев

Всю жизнь. Иначе никак. Представляете себе ревущего навзрыд экскурсовода?

Вячеслав Гордеев

когда мне хочется позабавиться с дурочками и дураками инетными

Олькин

Хе) я даже не обижусь, если в свой адрес услышу дурочка, или что похуже.

Вячеслав Гордеев

фи... не опущусь до этого. Брезглив

Олькин

Как в школе/ что и требовалось доказать.

Олькин

Животное, дрочущее на клавиатуру.

Виктор @дайвер@

Довольно таки часто водолазную, немного реже сварочную, а вы?

Виктор @дайвер@

Это понятно, вы же не водолаз и не сварщик...

Александр Логвиненко

Да. Клоун я. И шут. И арлекин. Я веселю вас маской из улыбки...

No
Novak

ну так ты принимаешь или как ? просто года два у тебя не был

Мурмурчик

как сюда захожу одеваю)))) да тут еще тот маскарад

Олькин

Ой, да! Не знаю, как Вам, но мне уже попались славные людишки.

Мурмурчик

не я не спорю есть с кем тут пообщатся с нормальными людьми но в есть и дебилы всякие

Олькин

Нет, не шутки. Тут не до шуток!

Юрий Юрченко

Без маски на людях человек жалок или уродлив.

Ел
Елена

у меня ее вообще нет, никогда не надеваю

Олькин

Уважаю!! Спасибо за ответ!

Сергей Алайза

практически всегда я ее редко снимаю

Сергей Алайза

Потому что подругому мне не выдержать и я проста привык непоказывать настоящего себя

Сергей Алайза

У меня друдная жизнь и много недостатков ну при моей работе хорошо настроение и улыбка пре выше всего да и ради моих родителей и сестер с братьями я сам себе по обещал что они больше не увидят меня сломаным так что маска моя стала моим настоящим я мне привычней улыбаться и строит и себя добренкава хотя я и эгоист и мне хренова

Са
Саня

Не так уж и часто. Я такой какой есть

Александр Иванов

весь мир театр люди в нем актеры....

Серый Странник

никогда, мне не от кого прятаться

Олег Демидов

Я её с рождения не снимаю))))

Чеширский Кот

некогда ! я просто разный !

Тот

Только в особых случаях.

Сергей Данилов

Чаще её вообще не снимаю

Аркадий

Почти все время я играю.