Упс

Всеж кошаки умные твари. Чищу рыбу - сидит рядом на табуретке, постанывает изредка, принюхивается. Отвернешься - лапы на стол протягивает, но не в открытую, а как бы потягиваясь и зевая, типа вот он тут вообще не причем, и рыба ему вовсе и неинтересна. Ахха, до слез, пля

Ответы
Милота))

Верь ему , верь, у меня сегодня кот котлету украл

Упс

Верить? Это чтоб он у меня рыбку стянул и вам не так обидно за котлетку было?))

Милота))

Ну что его теперь убить за котлету?

Упс

Сделать вид что так и было задумано))

Милота))

Да

Музыкальный Кот 🐈

У мну када ма мяско готовила всегда платила "дань" котфею: отрежет кусочек и даст ему похрумкать)))

Милота))

))))

Михаил Цветаев

🖼

Упс

Ахха, мемас хорош)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прямо как и люди. Исподтишка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Они такие. Привет! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже не лю просто крупу. Но мне нравится перловый плов.)) Да и просто кашка с курицей или там, с беконом тоже классно.

Упс

Перловый плов, интересно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да очень вкусно. Только нудно воду всю не выпаривать. Чтоб оставалось жидковатой. Хотя,это на любителя. Кто в армии служил это не ест, сразу говорю. У брата прям какой- то блок после армии от перловки.))

Упс

Накушался вероятно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.)))Там очень часто давали ее.)) Можно понять.

Наталья

Блин и собаки такие же

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень прикольно😁

По
Половинка

нее ..хитрые твари...

Романа

Моя наглая!

Упс

Наглость второе счастье)

Романа

Да)) И первое тоже)

Упс

Нее, первое это чистое концентрированное, оригинальное без заменителей)

Романа

😁

Упс

🤪

Алёна***

А то