Златка Золотая

День начался великолепно! Убилась на беговой дорожке (неудачно решила сойти, когда догоняла тебя). Теперь на левой ноге три ссадины, одна большая рана на сердце и брешь в том месте, где принято искать душу... Т. е. Где-то там...

Ответы
Михаил Федоренко

Злата! Привет! С празником Вас. Счастья и здоровья Вам! А Вы знаете,что душа находится у кого то в пятках, а у кого то под мочевым пузырём? Где лечить будем?

Златка Золотая

Добрый день. И вас с праздником

Михаил Федоренко

Спасибо!

Евгений Конищев

Бедняжка, осторожней надо быть. Скорейшего заживления ран. Береги себя

Златка Золотая

Благодарю. Дело было в марте. Уже зажило.

Евгений Конищев

😆😆😆 не глянул на срок годности вопроса.

Златка Золотая

Не.. Вопрос старый. Просто обновила

Евгений Конищев

Будь здорова🙋🌹🌹🌹! Аккуратней на тренажерах.

Златка Золотая

Хорошо)

Александр

Будь поосторожней...Так можно и девственность потерять

Златка Золотая

Что вы говорите!!

Александр

Да...да...Знаю...что говорю...

Златка Золотая

Глупости вы говорите

Stanger

ты с беговой когда падала, головой ударилась что ли?))

Златка Золотая

А вы уверены, что вас эта тема напрягает? Мне кажется, что вы очень хотите разобраться в ней. Иначе не реагировали бы так пристально. Шаманы-эвенки говорят, что душа принимает газообразную форму нашего тела. Значит ищи ее в любой точке своего тела.

Stanger

Видите, вы тоже не смогли ответить. Именно глупость вопроса меня и вывела из себя. Если вопрос не глупый - ответьте, где эта пустота, где принято искать душу?

Отсюда и критика вашего вопроса. Терпеть не могу, когда люди используют слова, смысл которых не понимаю, но предают якобы умную форму вопросу, а по сути - бред.

Златка Золотая

Вообще-то я вам ответила. Вы не читаете или читаете, но не хотите воспринимать?

Златка Золотая

Бред кстати мед.термин. Состояние человека, выраженное как неспособное к самостоятельным осознанным действиям в результате чаще всего ЧМТ. В таком состоянии я бы не могла не то что задать вопрос, я бы и себя могла непомнить. Так что думайте, что вы пишете, прежде чем учить этому других.

Stanger

нет....все таки ядерная идиотка!!! ТЫ ядерная идиотка. не способная понимать, что ты несешь! А несешь ты чушь! Как и твоя тупая голова! Ты вывела меня уже.! Я пол дня пытаюсь донести до твоей тупоголовой башки, что ты написала бред! Хуйню на твоем языке! А ты как упрямая ослица, продолжаешь нести херню! Блять...когда же вы уже все убьетесь где нибудь

Сергей Сергей Журавов

меня бы вы легко достигли. я не бегаю уже давно....

Гордюшка

а. не фиг торопиться))😜

Ал
Алекс?

😱 😱 😱 И что - не насмерть?

Ведающий.

Аккуратней на поворотах судьбы)

Clan

Жертва иллюзий и тренажёров!)))

Златка Золотая

Всем бы быть такими жертвами) глядишь сократится количество головных болей)

Clan

😆

Чеширский Кот

понятно опять бежали нетуда !

Владимир Строганов

Другая "Золотая" была лучше!

Златка Золотая

Какая другая

Владимир Строганов

Рыженькая...

Куколка.

не повезло. но все проходит.

Дм
Дмитрий

Иди злотце подую на ранку

Златка Золотая

Спасибо. Я сама подула

Дм
Дмитрий

Сомневаюсь в достигнутом эффекте , ну как хочешь

Вячеслав Панов

Не в ту сторону бежала??

Сергей Курбанов

Ух ты ты меня догоняла

Володя

На пиздёж смахивает

Златка Золотая

Вы некрасиво выражаетесь

Володя

За то правдоподобно

Златка Золотая

Вообще-то у меня написана правда

Sa
Samson

Ой ... . Как ты?

Sa
Samson

Что там с тобой случилось - то?

Абрек

Опять?

Абрек

🖼