**
*******

Человеку нужен человек....Хотя бы потому, что засунуть одеяло в пододеяльник реально легче вдвоём?💯

Ответы
Дмитрий

Вот что в библии об этом написано - Экклезиаст 4:9—12: ...Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. 10 Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. 11 И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? 12 И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся.

Ал
Александрович

И опять сексуальный мотив? Всегда подозревал, что сексуальные утехи - лучший подарок женщине на любое знаковое событие, исключая, наверное, похороны...

Анатолий Ковалёв

Если только для этого нужен человек, вообще-то человек может без помощи другого очень быстро засунуть одеяло в пододеяльник, главное знать методику.

Алекс Венцель

Да и спать вдвоём веселее, в случае бессонницы можно просто поговорить за жизнь, ведь собеседник всегда рядом...)))))))))))

Артур Недбайло

По флотской привычке (ВМФ Балтика) не пользуюсь пододеяльником ! Две простыни одна с низу вторая с верху !!

Ѻлегъ

Ира, я особых затруднений в этом деле не наблюдаю. но то, что человеку нужен человек - определённо так

**
*******

Замечательно

Al
Alek...

А что,пододеяльник обязательно? Теплее будет? Мне кажется это лишнее...стирать больше придётся.

Александр Бавин

О о о о о ! Это да !!!!! Пока засовываем с женой - 2 раза развелись и 3 раза подрались .... !🤣 🤣 🤣.

Геннадий Митрофанов

Попробуйте поклеить обои с человеком,и Вы убедитесь,что-это не так.😃 🌹

**
*******

Нееее, лучше в отпуск

Геннадий Митрофанов

И-то правильно.😁 🌹

Сергей К.

у женщин руки заточены заправлять кровать .. но и я умею с этим справляться

Ви
Винсент

Ну...не одеяло в пододеяльник....или это щас так по новому называется?

Коля

Человек имеет право на уединение и на свое личное пространство.

Саша Иванов

Да но перед тем как нести в загс заявления поклейте вместе обои

**
*******

или в отпуск

Саша Иванов

Да. Поход по тайге подойдёт

Цудахар Леваши

Надо Иришку в пододеяльник засунуть и лучше это сделать одному

Al
Alex

Ну и как там было в песне... "Люди ночами делают новых людей...!"

Liа Pais

а путаницы там не будет может вместо одеяло не того засунут

Liа Pais

у кого что там разговор про двоих

Владимир Коробейщиков

Понял, Эль Паис.

Чеширский Кот

ток ради этого !!! так онжж потом сам под него и залезет !!))

Сергій

Два индейца ни когда не замерзнут под одним одеялом)))

**
*******

..никогда? Почему?

Сергій

Согреют друг друга теплом тел

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только одеяло, и не только в пододеяльник.😆

**
*******

ясно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Люблю понятливых.😅

Се
Сергей

это не та причина... но по существу верно. ... 100?? 🤔