//
///

КРИК ДУШИ Не могу найти ответа-знаю и понимаю, что спрашка вчера. днесь и во веки останется никакой, напыщенной, вальяжной и пустой...но почему же я с каким то маниакальным упорством каждое утро захожу сюда??? Что здесь хочу найти??? Кого встретить??? Лица здесь все те же как и вопросы и комменты....нет ответа....полистаю как всегда и опять ругая себя уйду для того чтоб следующим утром снова зайти...

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Та же картина.... Хотя я уходила надолго- и жива! Зависимости нет. Видимо, то общение , что есть в реале, напрягает, хочется свободы. Передохнуть от пут обязательности. Образа, речи. Хотя бы мнимой..Хотя бы ненадолго! Я, к примеру, могу тут высказать то, что никогда не осмелюсь сказать в реале.

Нина Архипова

Продолжайте. Когда-то Вы получите ответ. Если вы это делаете, значит это для чего-то надо. Я нахожусь в таком же положении.

//
///

продолжать что? заходить сюда? нет, мне это уже изрядно надоело.

Нина Архипова

Вам решать.

//
///

.

Аврора Шиллер

Тут большинство сидящих не могут понять почему они привязаны к спрашивалке. Я даже ночью просыпаясь заходила

//
///

ненормальностькакая то

Аврора Шиллер

Ну а сам то чего заходишь)? Тот-же диагноз ведь.

//
///

несколько иной

Аврора Шиллер

И что определился что тут ищешь?

Уральская Рябинушка

Не отчаивайтесь, вы не одиноки в этом мире со своей бедой. Мы поступаем точно так же🤣Да здравствует Спрашка

Ма Руся

Этот сайт ни к чему не обязывает. Грубят- есть чс. Приятно общаться- есть лс. Есть выбор. И не навязчиво. .

Ма Руся

Я так и поняла.

//
///

желаю исполнения мечты

Ма Руся

Приняла. Пожелание.

//
///

чс и лс не предлагаете ...значит всего всего всего.

Ма Руся

Отлично.

Са
Сакура

Видимо однажды здесь получили хорошую дозу эмоций. Вот и возвращаетесь, чтобы найти/получить снова

//
///

спасибо

Лерчик !

Вы пришли(просто не знаю кто вы)всех обидели. !!!!! Но завтра сного придёте ,а может и правда в путь !

//
///

я и не ругался

Лерчик !

Ругался ругался))))))ну все мир?)

//
///

как скажешь

Лерчик !

Тогда мир!))☕☕🎂

//
///

хорошо

Елена

С языка сняли! Все до единого слова😊... Мне, правда, иногда удаётся месяцами сюда не заходить

//
///

удалить нельзя остаться классика жанра

Елена

Да все можно.... Только хотим ли? А вот это уже вопрос😊 Хорошего дня!

//
///

как получится

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ты просто отдыхаешь и ищешь обещние ! приколов приключений и вообще душевного разговорчика

//
///

спасибо

Татьяна И.

Ответ один - много свободного времени, которого не жалко потратить зря

//
///

не правильный ответ

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня та же ситуация!))). Хорошо что общение здеть ...свел к минимуму .....)

//
///

🤝

Наталья Ускова

А вы себе ответили на этот вопрос? Или каждое утро с теми же вопросами?

//
///

с надеждой встретить Человека

Наталья Ускова

Это желание каждого!!!!

//
///

судя по пурге местной ..сомневаюсь

Наталья Ускова

Может нужно другое направление- чтоб пурга не замела😉

//
///

учту

Марина !!!!

этим и привлекает.отсутствием каких либо отношений и обязательств

//
///

плохо ты видно спрашку еще знаешь

Марина !!!!

или играю здесь по своим правилам

//
///

твое право

Галина

Это заманиха , из которой оказывается не так то просто вылезти .

//
///

удалить нельзя остаться классика жанра

First Time

Кто ищет тот найдёт, и стучащему отворят, не отчаевайтесь...

//
///

🤝

First Time

Мир вам

//
///

и вам света и тепла

First Time

Вот спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.......а он мятежный просит бури, как-будто в бурях есть покой!

###

Видимо пытаетесь встретить именно Своего собеседника)

###

Да не за что)

//
///

двоякий смысл у вас в ответе

###

Каждый видит то, что хочет видеть.... несмотря на то, что имелось ввиду...

//
///

да да да.....всего всего всего и даже чуть побольше

###

🙂

Надежда Феоктистова

может всё-таки встретится что-то интересное или кто-то

//
///

точно так

Надежда Феоктистова

не по кидайте нас

//
///

зачем я вам

Надежда Феоктистова

а на вопросы кому отвечать будем?

//
///

полно и без меня придурков разномастных

Надежда Феоктистова

очень жаль

Та
Татьяна

Ну не знаю, я всего месяц а в пару человек влюблена

//
///

а в реале что ...

Та
Татьяна

Влюблена в их точку зрения на мир

//
///

расскажи...интересно

Та
Татьяна

Мне с ними интересно общаться, мыслят не стандартно

//
///

молчу.

Романа

Не такой уж и пустой.Параллельная нереальность..

//
///

заумь дешевая