Ольга Пашкина

Рубаха - парень. А девушка?

Ответы
Василий Пупкин

А девушка - свой парень! А значит не просто чья-то там рубаха, а своя, которая всегда ближе к твоему телу.

Ольга Пашкина

Похоже на нижнее белье)))

Василий Пупкин

Кто?! Парень, или ... ах ну-да и девушка тоже! Кому как! Не думаю, что в данном случае будет уместно сравнение да Винчи.

Ольга Пашкина

Девушка конечно) она же ближе к телу) А что за сравнение да Винчи?

Василий Пупкин

Женщины бывают либо королевами, либо тряпками ... Это о свойствах характера, а не о том, во что женщина упакована снаружи.

Ольга Пашкина

Да Винчи молодец!!! Только настоящий знаток женщин может так верно подметить)

Alexander Litveev

Рубаха парень??

Alexander Litveev

Если такой уж вопрос,то тогда девушка тупое корыто...или ДНО "DnIwE"!

Oleksandr Sorokin

ладушка

Ольга Пашкина

Красивое слово, жалко у нас редко употребляется)

Oleksandr Sorokin

много хорошего есть в Руси