Марина Владимировна

Волнует ли вас вопрос о судьбе "Зоны отчуждения" (Припять, Чернобыль), находящейся на территории Украины?

Ответы
La Testa

я был в Чернобыле, прокатился на электричке к Чаес с Славутича, осмотрел с окна вагона и поехал обратно, на територию не пустили, зато своими глазами видел эту красоту!

La Testa

рядом! с славутичем!

Марина Владимировна

Последний фильм "Мотыльки" про Чернобыль снимали вроде как именно там

La Testa

может быть!! не видел! но скажу, ходит электричка с Чернигова До славутича!

Марина Владимировна

Фильм впечатляет, посмотрите...

La Testa

посмотрю!

Танюшенька Душенька

Если учитывать, что расстояние от нас до Чернобыля по прямой 111 км, то конечно волнует. Но стараемся не волноваться)

Майя Петрова

Нет. Не фиг им было отделяться от РФ. Теперь это их дело внутреннее.

Да
Дамир

Волнует, когда в очередной раз напоминают об очередной годовщине

Шредер Брошураторович

Скоро туда начнут складировать ядерные отходы со всего мира.

Александр Некрасов

Интересно, решили ли японцы проблему Хиросимы и Нагасаки?

Марина Владимировна

Думаю, отголоски той трагедии до сих пор

Александр Некрасов

Но что-то мало об этом пишут...

Графиня

Волноваться незачем. Там животных полно развелось.

Се
Серенький

С тремя ушами

Виктор

это в основном головная боль Украины и Белоруссии

Виктор

на сталкере не одно веко не дернулось сказалось многолетнее общение с РосНадзором))))))

Сильвия Нагваль

Главбосса клыкастого за ушком почесал в конце игры )))

Виктор

я уж не помню какая была концовка ......я тогда был совсем юн и глуп

Сильвия Нагваль

Так я и напоминаю ) Ладно, я чпать, тебе наверное тоже пора - завтра интересный день ) Интересных сталкерских снов тебе ))

Виктор

да тоже сейчас на боковую. хорошей ночи

Сергий

С запада зкуменизм подходит а с востока язычники

Николай

там давно уже лет как 10 идет обратное заселение

Марина Владимировна

Какое там может быть заселение, распад некоторых радиоактивных элементов по 300 лет идет

Николай

физика фундаментальная рухнула - полураспад вместо 200 лет произошел за 25 лет поставив под удар все ранее проводившиеся расчеты и определения возраста по радионуклидам - там уже лет как 10 детектор ведет себя нормально -не верещит - и гигантские растения приняли свою изначальную форму - люди это прочухали и стали заселяться в поселки вокруг Припяти.

Сергей Рюмшин

Опасная..зона, лучше..ее..пока..не..трогать..

Елена Дробчак

там могут сделать свалку ядерных отходов

Сергей Добрый

ОЧЕНЬ! в 86 мне было 15 и я всё это там.....

Марина Владимировна

Вы с Украины?

Сергей Добрый

родом....

Владимир Боровинский

а што волноватца вопрос давно решён

Марина Владимировна

Саркофаг разрушается, а финансирования на строительство нового не хватает...

Владимир Боровинский

он не может разрушитца по ряду технических причин конечно если то делать ненамеренно

Марина Владимировна

Под воздействием природных факторов, именно поэтому начали строительство нового саркофага

Владимир Боровинский

ну да то есть перестраховка

М.
Максим .

да весь уже измучился,как оно там.

Галина

А что толку от нашего волнения

Марина Владимировна

Согласна с вами, толку никакого, мне 8 лет должно было исполниться, когда все это произошло, тогда не понимала еще масштабов катастрофы, сейчас многое рассекречено, почитала и волосы дыбом

Андрей Будняев

Совершенно не интересует.Увы.

Александр

Вот напомнили, взволновало...

Александр Ххххххх

Да. Хорошее место пропадает.

Станислав Кузьмичев

Да ибо зона розрастется

Марина Владимировна

Страшно, невидимая опасность....

Станислав Кузьмичев

Я знаю не понаслышке шесть лет в беларусии жил на такое насмотрелся от чернобольской область от гомельской всего отметка200 по факту на тото момент только лес мешал пройти из одной волости в другую

Марина Владимировна

Да на Беларусь тогда радиоактивное облако ушло тоже, ей досталось немало

Станислав Кузьмичев

Я досих пор расхлебываю последствия того дождя волосы выпадали по черному многи попали в бальницу ,нашол спасение для валос мазка из крапивы и ед присованный который нам довали два знаковых события в моей жизни и вс в один год гибеь чаэс а с ней саюза и рождение младгего брата