Хо
Хочу_Тишины

Сверху на мониторе высветилось предложение прогуляться онлайн по городу призраку Припяти... Прогулялась... Муторно что то так стало😔... А вы не гуляли там еще?

Ответы
Чеширский Кот

гулял и много раз мне там нравится время застыло !!погулял словно во времена союза вернулся без киосков реклам и растяжек !!природа в своём буйстве неугнетенная человеком красота одним словом !!там на разных сервисах разные карты на гугле одни на яндексе другие !!есть даже сам чернобль !!а припять была и летняя и зимняя !!

Хо
Хочу_Тишины

Я по зимней гуляла...

Чеширский Кот

там не вся зимняяна гугле и осенняя зимняя только местами я смотрю на яндексе вообше новые карты в хорошем разрешении

Хо
Хочу_Тишины

Надо будет глянуть

Ислам Осмоналиев

Все зависит с какими мыслями вы приходите туда?) Если просто так ради развлечения) не вариант)))) для успокоения) и в то же время заинтересованность без агрессии))) более правильный и подходящий вариант) энергетика настолько жива и ощутима) материя жизни)

Василий Бвс

Гулял, город, как город, Вот был в посёлке Депутатском в Якутии, там интереснее, всё тоже, но живут люди. Было 20 тысяч, осталось - 3 тысячи. Пустые полуразрушенные дома. Как будто бомба упала. Общежитие с рухнувшими наружными стенами. Видны комнаты внутри.

Хо
Хочу_Тишины

Ужас какой то

Василий Бвс

Так в этих домах никто не живёт. Наберите Депутатский и прогуляйтесь по его улицам...

Горец

Как-то раз корреспондент ТВ приехал в наши края и... спросил у местного жителя, стоявшего у колодца как водица? Тот молча протянул ему кружку. Корреспондента как ветром сдуло.

Сергей Медведев

Упаси Бог,там сейчас такая радиация!!!Распад радиоактивных веществ,выпавших в атмосферу в результате аварии на Чернобыльской АЭС,будет длиться тысячи лет.

Sergey Bayazitov

У меня друзья сняли фильм в стерео VR 360 по станции. А любители экстрима могут и в реале совершить экскурсионные туры, зарядившись не только впечатлениями

Хо
Хочу_Тишины

Молодцы ваши друзья

Sergey Bayazitov

Да уж... врагу не пожелаешь ...

Хо
Хочу_Тишины

Всего доброго

Sergey Bayazitov

Благодарю и Вам тоже всего самого доброго!🙏 ☀️ 💋 💐

Владимир Кондрашкин

я там гулял за год до аварии и это был шикарный город, наверно самый красивый и чистый в ссср а сейчас там действительно муторно...

Ел
Еленка

Гуляли. Помним как все было и как стало. Знаем сколько люди потеряли и сколько услышали лжи. Помним тех, кто уже не с нами....

Хо
Хочу_Тишины

Это ужасно😔

Ел
Еленка

Память не сотрешь. Да и со временем привыкаешь... 😩

Хо
Хочу_Тишины

Да... это так(

Надежда Генералова

А у нас у всех чернобыльцев все льготы сняли,а их осталось лишь несколько человек.Все ликвидаторы умерли.

Ел
Еленка

Льгот нету и у нас

Надежда Генералова

Были тысячи сначала,а остались единицы.Сосед ,бывший летчик,в 40 лет был там,правда сейчас 70,но болеет часто.

Игорь < Igor

Его показывали по телеку ,там город - призрак. Люди как бежали несколько лет назад ,так всё и осталось нетронутым ....

Юрий Васильев

фотографии смотрел, потом сын играл в игрушку про сталкера, в аннотации писали, что там припять воссоздана

Юрий Васильев

может уедете, если не нравится

Хо
Хочу_Тишины

Там нас не ждут))

Юрий Васильев

удачи🌷☺️

Хо
Хочу_Тишины

Взаимно)

Александр Машков

Неа я тут тупо с работы до дома гуляю и мне блин хватает.Куда собака свой хвост не сувала .-Это не наш путь.

Андрей ..........................................

Меня Припять и окрестности тянут. Именно тем и притягивает, что там природа отбирает у человека своё.

Хо
Хочу_Тишины

Да, и меня это тоже завораживает

Ежик Ежик

Французы установили полукруглый новый саркофаг,радфон уменьшился в два раза. гуляй-не хочу))

Александр

Да, с интересом прогулялся таким образом. Обожаю играть в S.T.A.L.K.E.R. - поэтому там все знакомо...

Хо
Хочу_Тишины

Игра не то

Александр

Онлайн гулял - не то...

Хо
Хочу_Тишины

Ты просто игроман

Александр

Нет, конечно. Играть иногда нравится, но не более того...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тут нет а в игре гулял уже давно и фильмов много видел документальных и художественный был

Алексей Козырский

Гуляли и не только онлайн. Это напоминание о безалаберности и предупреждение на будущее.

Хо
Хочу_Тишины

прикольное фото)))

Алексей Козырский

Какое есть. Почему то нормой считается фото при галстуке и возле мерседеса. А у меня оно вот такое.Хотя есть и мерседес и галстук. По жизни надо пробовать идти с улыбкой.

Хо
Хочу_Тишины

Не надо с мерседесом и галстуком!))) так намного лучше!)))

Алексей Козырский

Спасибо,милый друг 🙂

Хо
Хочу_Тишины

Всегда пожалуйста, друг!😄

Николай Костров

на Припяти не был , но был у Тётушки, там протекает Речка Уж, которая в падает в Припять..

Евгений Коновалов

Нет. К стати песня Хочу Тишины - о тишине так орет исполнитель что только диву даешься.

Де
Денис

И так негатива много в жизни,еще я там не гулял ) Нет,уж лучше в лесу с блинами 🙃

Антон Рощин

Онлайн прогулялись?))))Не гулял,да и желания как-то нет,у меня туда товарищи ездили