N*
Nemo ***

какой закат на стадионе,, Припять,,,...

Ответы
Олег Демидов

Я подправляю только бороду)))

N*
Nemo ***

сам понял, что написал..

Светлана Лебедева

красивый... иногда сверкает

N*
Nemo ***

неее,, он серый... и всегда один и тот-же..

Светлана Лебедева

серый???? от чего же????? я недавно фильм смотрела про Чернобыльскую зону... каких там только животных и зверюшек нет... и все холёные... никто не задрипанный

N*
Nemo ***

это кино,.... подожди 10. мин

N*
Nemo ***

Светик я тут, на зарядке моб....

Neli Vatzadze

nu,kak,sdrugoi.planeti,obchechsia

N*
Nemo ***

а по русски..

Neli Vatzadze

nemogu

N*
Nemo ***

твой F9-. пишит раша

Александр Кокин

Страшный...

N*
Nemo ***

нет)) у нас только дунька кулакова))

Светлана Лебедева

пишите докладную... пусть выдают... космонавтам выдают... а вам нет... дискриминация по профессии!!!

N*
Nemo ***

Светик пришли любое фото, чтобы я смог узнать как послать тебе фото

Светлана Лебедева

Немо... на этом всё

N*
Nemo ***

жаль...

Ша
Шантарам

обычный

N*
Nemo ***

)))))кошелек? 2х головая змея.. ящерица.. -5$

Ша
Шантарам

верю на слово что есть такое, но что то не особо прибыльно выглядит... были бы артефакты)

N*
Nemo ***

артефакты? - ну это в египет..))(

Ша
Шантарам

)))короче друг без обид, но не вижу я смысла там жопу протирать))) только на отпуск съездить побродить...

N*
Nemo ***

какие обиды, не вопрос... а где жопу протирать -каждому решать самому.