N*
Nemo ***

какой закат на стадионе,, Припять,,,...

Ответы
Олег Демидов

Я подправляю только бороду)))

Светлана Лебедева

красивый... иногда сверкает

N*
Nemo ***

неее,, он серый... и всегда один и тот-же..

Светлана Лебедева

серый???? от чего же????? я недавно фильм смотрела про Чернобыльскую зону... каких там только животных и зверюшек нет... и все холёные... никто не задрипанный

N*
Nemo ***

это кино,.... подожди 10. мин

N*
Nemo ***

Светик я тут, на зарядке моб....

Александр Кокин

Страшный...

N*
Nemo ***

прости, но правда так охота иногда пообщаться с живой женщиной...

Светлана Лебедева

Немо, а вам что не выдают жидкую женщину?

N*
Nemo ***

нет)) у нас только дунька кулакова))

Светлана Лебедева

пишите докладную... пусть выдают... космонавтам выдают... а вам нет... дискриминация по профессии!!!

N*
Nemo ***

Светик пришли любое фото, чтобы я смог узнать как послать тебе фото

Со
Соцзащита

обычный

N*
Nemo ***

)))))кошелек? 2х головая змея.. ящерица.. -5$

Со
Соцзащита

верю на слово что есть такое, но что то не особо прибыльно выглядит... были бы артефакты)

N*
Nemo ***

артефакты? - ну это в египет..))(

Со
Соцзащита

)))короче друг без обид, но не вижу я смысла там жопу протирать))) только на отпуск съездить побродить...

N*
Nemo ***

какие обиды, не вопрос... а где жопу протирать -каждому решать самому.