Темный Ангел

Кто смотрел фильм 5 волна?ссылку не подскажете на нормальное качество фильма,бесплатную и без регистрации

Ответы
Александр Бороденчик

Нормальное качество появится после создания ДВД диска, раньше 2-х месяцев от начала проката в кино это Не происходит, с редкими исключениями )

Темный Ангел

Голодные игры последняя часть вышла ещё в том году,а сайт с хорошим качеством так и не нашла..так что это не от DVD зависеть дисков

Александр Бороденчик

2 часть сойки пересмешницы появилась в качестве 2 дня назад на торрентах, онлайн сайты тоже должны обновиться

Темный Ангел

Да её сматреть смысла нет..не оправдала себя эта часть..

Анна ...

Не смотрела. Ссылку нашла полная версия, качество не знаю http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/1648-5-ya-volna-2015.html

Темный Ангел

Плохое качество

Николай Колюня

Зайди ВК,в группу Империя Кино,или Киномания,думаю там найдешь)

Темный Ангел

там везде качество отстой

Николай Колюня

Тогда Кинобанда.ру

Просто Человек

http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/1648-5-ya-volna-2015.html Попробуй здесь.

Просто Человек

У меня стоит android tv вот по нему и смотрю. Включил,всё идёт.Приходи,аосмотришь.

Темный Ангел

🙂 да нееее...спасибо

Просто Человек

Жаль. 😄 Но у меня сейчас правда идёт этот фильм. Просто включил.

Просто Человек

А вот это tv что стоит у меня. http://ru.aliexpress.com/item/Original-M8S-Plus-TV-Box-Amlogic-S812-Quad-Core-Android-4-4-2-4G-5G-Wifi/32402504231.html?spm=2114.30010608.3.1.B1gbQq&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201602_1_2000019_10034_507_10032_10020_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10021_10004_10022_10009_401_10007_10008_10018_10019,searchweb201603_8&btsid=c3141a3d-af6c-4440-9543-32de0f25978b

Темный Ангел

Ну воооот...а я лох 😞

Валерий Клецев

Поставь порогу ZONA там все есть-забей в яндекс ZONA

Темный Ангел

Там выдаёт что скачивать надо а мне это на х ненадо

артем рубин

Пока нет в качестве. Только на языке оригинала.

Михаил Широков

http://kinogo.co/6095-pyataya-volna-2016.html попробуйте по этой

Темный Ангел

Там качество плохое...

Михаил Широков

с хорошим нету

Евгений Сидорович

попробуйте может тут получиться http://filmix.net/

Сергей Николаевич

http://kinogo.co/6095-pyataya-volna-2016.html лучше не находил.

Темный Ангел

Качество плохое

Сергей Николаевич

на остальных, ещё хуже.Найдёте,скиньте ссылку.

Темный Ангел

Ютуб многие советуют..но я там ещё не искала

Темный Ангел

Вы тоже если найдёте скините ссылку

Лариса Юрьевна

фильм норм но качества хорошего пока нет

Газинур

он везде есть. в руторе и в рутраскер орг

Темный Ангел

Фильм?мне качество нужно хорошее а то что везде есть это я знаю

Газинур

если качество то ru trackerorg/нужна регистрация на форуме.

Темный Ангел

Да на фиг ее

Газинур

тогда просто в гугле. смотри внимательно что предлагают

Темный Ангел

Епти а я че по твоему делаю

Робаут Жиллиман

он еще не вышел в хорошем качестве.

Денис Бондарь

Я по фильму книгу читал. Так себе

Timur Abayev

Вроде пока нет лицензии в сети

Темный Ангел

Если что..скинешь ссылку если качество нормальное где увидишь

Timur Abayev

Тогда тебе лучше написать мне в личку, чтобы потом не искать))

Темный Ангел

Я те там ссылку кинула

Timur Abayev

Ок)) как будет что, скину ссылку

Алена Шанибова

Он скучный! Очень скучный!

Борис Егоров

Андрей Морозов

Поищите через Оперу

Темный Ангел

Не работает...слитала часто.. Удалила

Андрей Морозов

яндекс вообще не даст смотреть!фаэр фокс или посмотрите браузер для безопасного серфа!

Темный Ангел

Я не через яндек сижу

Андрей Морозов

Еще не пускают с 10-кой как у меня,но через еперу,смотрю!Фильм новый может копии хорошей нет!

Sv
Svetik

Я в кино смотрела

Лариса Матвийчук

И как впечатления?

Sv
Svetik

Не очень

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это норвежский?

Темный Ангел

Нет США

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

чёта не помню!

Валера Из Бремена

....в ютубе....

Темный Ангел

А ты его видел?

Валера Из Бремена

....нет....я смотрю только немецкие фильмы, вернее на немецком языке....