Надежда Борисова

Девиз " Я САМА", как же он действует ?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Грузин раскладывает кур на базаре и приговаривает:
– Сам, сама, сам, сама.
Мимо проходит его приятель и спрашивает:
– Ну сам – это, наверное, петух, а сама – курица?
– Нэ, дорогой. Сам – это я сам убил, сама – сама умерла.
🖼

Lаzy

Хорошо действует. Когда расчитываешь только на собственные силы, никто не сможет ударить тебя в спину, тем более- предасть. Просто- некому это сделать.

Ев
Евгений

это пииииздеу - не работает чайник - говорю в сервис - 300 рублей - хахожу на кухню - разобрала - собрать обратно не возможно выкинула 0 ну и н а кой????

Надежда Борисова

Вот он так девиз и действует,что мужчина должен быть рядом

Ев
Евгений

я могу овечать - заплатить за ремонт - кто просил разбирать?

Надежда Борисова

ну все бывает,что же теперь поделать

Ев
Евгений

так ну тупость - взяла испортила вещь - конечно я новый подогнал, а смысл???

Надежда Борисова

женщину нужно прощать

Ев
Евгений

ну смотря в чем опять-же

Ал
Александр

С одной стороны хорошо, но с другой стороны тебе вообще никто никогда не будет помогать, даже когда понадобится помощь.

Надежда Борисова

Если одна,где ее помощь то найти

Ал
Александр

Её легко найти, главное не отвергать людей, которые предлагают помощь

Се
Сергей

берешь и делаешь сама, если такая гордая, такая неумная, такая рассякая и вообще... такая белая ворона🤣

Надежда Борисова

Если плд рукой ястреба нет.приходится быть белой и сильной😁

Се
Сергей

а, можно быть и мягкой и пушистой😄

Се
Сергей

но осторожно!🤣

Павел 2000

Убийство десятка стран, дестабилизация мировой экономики, развязывание ядерной войны... Как-то так...

Надежда Борисова

Ну куда тя понесло то

Павел 2000

Курицам дали порулить, под девизом, я сама...

Надежда Борисова

Куриц туда ни ни

Павел 2000

Такой ответ пойдет тебе...

Александр

Принцип шара, Какой бы стороной шар не соприкасался с проблемами, ты всегда в центре!

Надежда Борисова

Отлично

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...

Надежда Борисова

Мы сами с усами

Са
Самсон

По усам бежало в рот не попала...

Валентина Мезрина

В конце концов помогать никто никогда не будет, даже тогда, когда помощь нужна

Николай Дубинин

...почему не спешат помочь: такая мысль в голову не приходила?

Надежда Борисова

Так некому помогать то

Николай Дубинин

...нужно честно посмотреть и рассмотреть свои аргументы за и против того, почему нужно помогать, почему помощь невозможна, почему достойны помощи, почему нет.
Уверен, что аргументы против того, что помогут, значительно превалируют над аргументами за.
Нужно обратить внимание на свою собственную позицию, на какой стороне вы сами.
И задать вопрос напрямую: - почему не хотите помощи? И честно на вопрос ответить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

БЕЗУКАРИЗНЕННО!!.. Я никада не препятствую.. САМА ТАК САМА!😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Борисова

Привет Саш, это ты хорошо заметил, но когда есть мужчина, зачем самой то Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так эт не нам мужчинам вопрос.. это им САМАкалкам☺️☺️☺️... 🤝🤝🤝

Эдуард Щиголев(Липецк)

Девиз "Я САМА-Я ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" действует лучше. 😋

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чем собираешься заниматься?

Надежда Борисова

На работу собралась.а ты

Эдуард Щиголев(Липецк)

И я собираюсь. Сейчас сеанс витафона закончу и уже пойду.

Надежда Борисова

У меня тоже он есть

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня целый процедуры кабинет всяких мед приборов

Александр Макаров

Не жди помощи, делай всё сама. Только детей делать,доверь мужику.

Надежда Борисова

так и сделаю

Александр Макаров

И не отказывайте,если он захочет помочь в воспитании этих детей.

Надежда Борисова

подумаю

Александр Макаров

А вот этого не надо делать, просто принять как данное.

Александр Макаров

Вот и умничка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я опять выбиваюсь из строя.... ну не хочу я ВСЕ САМА! НЕ ХОЧУ!!!!

Надежда Борисова

Я тоже не хочу, а что делать, приходится только Я САМА

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава Богу, у меня не так.

Надежда Борисова

Ну на даче конечно помогают мои мужчины,там я не смогу сделать забор или калитку сварить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

это ясно.

Владимир Фефилов

Принятие на себя мужских функций.... Не свойственных дамам....

Александр

Это не девиз это когда рядом не кого нет,,,, позови прийду

Надежда Борисова

Вы слишком далеки все. Зови кто поближе к тебе живет

Александр

Что уже на вы, обижусь

Надежда Борисова

Сам на вы стал звать меня.вродь как обшались уже

Александр

Да ну ты и даёшь

Надежда Борисова

Я ответила на твое рядом нет ты сказал никого.гтворю вы далеки все

Александр

Вы это всё а ты это ты

Надежда Борисова

Ну конечно я

Пр
Продолжай

разрушительно...приходится следом переделывать🤷‍♂️

Надежда Борисова

вот,на то вы и нужны мужчины

Пр
Продолжай

шоб за вами переделывать?☄️💥🤣

Надежда Борисова

конечно

Юр ..Спб

мужа из под подушки или тумбочки достань и приступай

Надежда Борисова

Ага.спасибо что сказал

Александр

Надо у тех спросить кто с таким девизом живёт...

Александр

Но ты живёшь не под таким девизом,просто живёшь одна...

Надежда Борисова

Да.но делаю практически все сама

Александр

Понимаю тебя...просто тебе больше не на кого надеяться...

Надежда Борисова

Ты все правильно сказал

Александр

Спасибо

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда.У нас выпал снег.))))

Надежда Борисова

Да Леша, что звонка ждешь

Алекс Венцель

Так ведь два инфаркта за спиной. Не жду, просто живу с пониманием что в любой момент прозвенит звоночек.

Надежда Борисова

Ты не понял, звонка ждешь от сына, хватит уже про неизбежное говорить, не хочу и тебе не советую

Алекс Венцель

Ну да, жду...))))

Надежда Борисова

ну вот и отлично

Димка

Он как тест для малодушного...🖼

Надежда Борисова

Ой блин.она подсматривает кажется

Димка

Она ещё салага...🤪

Надежда Борисова

молодняк

Димка

И надо познать этот безумный мир...