Александр

Хочу сделать тату - птеродактиль во всё тело.Как идейка? Только подскажите,в каком направлении набивать клюв лучше?

Ответы
Наталья Авдохина

а смысл? .У меня сын как-то в юности сделал татушку на ноге ,а теперь жалеет ,говорит глупым был.Всю жизнь ходить потом с этим чудовищем.Круче не станешь.

Александр

Круче только горы.А тут - птеродактиль!!!! Да во всё тело!!!! Это же гламурненько и отпадно!

Наталья Авдохина

у каждого свои понятия о красоте😁

Александр

Не в курсе,какие они хвосты носили?Боюсь перепутать с говяжьим.

Vi Za Vi

Сделай красивый браслет ниже плеча из какого ниб растения,можно 2. Нафига тебе эта х,,,я

Александр

Привет семье...я и сейчас на вахте, высотник я.

Vi Za Vi

Высотник..это как?

Александр

Это снизу вверх, и потом вверх-вниз, вверх - вниз...

Vi Za Vi

Ну успехов вам.

Александр

Благодарю.

Константин

Если по члену, то получится индюк скорее всего... Набивай прямо по носопырке!)))

Александр

Хм...Индюк...А что,тоже ничего,надо подумать...

Константин

Ну если клубни большие, то может получиться и пеликан! Гружёный конечно...)))

Александр

Вы просто кладезь идей...Мудакам - пеликанов,хренастым -индюков.Я со своим птером просто меркну...

Константин

Так что выбор за тобой, Саш...)))

Александр

Гыгыгыгы...Повременю,с этим надо переспать! Благодарю за отменный юмор!

~Глаза Цвета Ночи~

Вам клюв можно не набивать ))))) он уже есть ..в принципе))

Александр

Какая очаровательная пошлятинка! Я Вас уже обожаю!!!

~Глаза Цвета Ночи~

я про нос писала )))

Александр

И пути отхода предусмотрели...Обожание слилось с восхищением!

~Глаза Цвета Ночи~

а как же ....надо продумывать ходы наперёд))

Александр

Я сам так всегда делаю.

Юлия Александровна

на затылок пусть будет двуликий ан тьфу -Янус

Юлия Александровна

ну блин не угодишь ну зови в свой пентхаус, и лямур тужюрр

Александр

Же не манж па сис жюр.

Юлия Александровна

от блин с птродактилем нам французском не вздумай говорить точно сожретоне лягужх жрут за милую душу

Александр

Кис ки се? Я крупнее лягушки и гораздо привлекательнее! Хотя жабки есть такие красавицы, прямо заглядение. Я бы не стал такую лопать.

Юлия Александровна

короче не маленький разбересси

Эльвира Мандрыка

УЖАСНАЯ ИДЕЙКА. ЛЮБЛЮ ЧИСТЫЕ МУЖСКИЕ ТЕЛА

Эльвира Мандрыка

УЧИТСЯ НА 4 И 5

Александр

Зубрила, зубрила, зубрииииила!

Эльвира Мандрыка

ОН ПРОСТО УМНЯШКА

Александр

Молодчина!

Эльвира Мандрыка

СОБИРАЕТСЯ СТАТЬ ПРОГРАМИСТОМ

Таня !

ух..жаль..а такой был симпатишный

Александр

Э,э,как так был? Живее всех живых!

Таня !

а ещё не сделал тату?

Александр

Я что,похож на дибила?

Таня !

аааа..ну хорошо тогда

Владимир Кириллов

В Вашем случае - безразлично.

Александр

А в других случаях?Мало ли,может вступлю в общество анонимный птеродактиленосителей?

Владимир Кириллов

Но это же другие случаи)))

Александр

Хм...Логично. Интересно,если на картинке замкнуть клюв на хвост,прокатит как символ бесконечности?На олном,отдельно взятом теле?

Владимир Кириллов

Если Вы сумеете донести эту мысль в широкие массы.

Александр

Боюсь,массы меня поколотят.Неактуальны нынче птеродактили.Вот С-500 наколоть,или карту Сирии - это на ура примут.Можно рыло какое-нибудь из правителей.Но у меня только олна идея,на какое место колоть эти рыла...

Владимир Кириллов

Да, массам только дай повод кого-нибудь поколотить...

Елена О/

к низу..под животом..😉 😊

Александр

Опасно...Если получится натурально, то в зеркало лучше не зырить - инстинкт сработает,хрясь птичку...А там бо-бо.

Елена О/

ну после первого бо-бо... инстинг отобъется в миг,раз и на всегда... или зеркала уберите))

Александр

Доброта Ваша не знает границ...На спинищу дактиля наколю,авось не увижу в трюмо,трюмо вышли из моды.

Елена О/

знаю что доброта из меня аж фонтанит))спасибо!! берегите птеродактиля своего!))

Флюза Радаева

Советую не делать этого

Lo
Love

Не очень . Не люблю тату

Ирина Выдрина

НЕ НАДО...

Александр

Укалякали.Не буду,честное пионерское!

Ирина Выдрина

ЗАЧЕМ..ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ.....

Александр

Извращение это когда чай вилкой размешивают,а птичка вымершая на теле - это искусство.И наглчдное пособие по археологии.

Ирина Выдрина

КАК ЗНАЕТЕ... ДЕЛО ЛИЧНОЕ.....

Александр

Да я дурачусь...

Ирина Выдрина

Я ПОНЯЛА.....