Елена Онуфриева

Если после ссоры девушка замолчала,то она согласилась или просто придумала что-то похуже ,чем просто поорать?)

Ответы
Александр Замарин

Девушкам свойственен темперамент и нежелание уступать в спорах...,это не опасно,а вот когда тихий омут,желание отомстить и скрытая злоба-это уже"пепелище-сгущаются тучи"_требует ситуация воспитания и разбора полётов...кухонные разборки печально заканчиваются!

Руслан Хутумов

Поделитесь лучше. Не то, что совсем не разбираюсь, но когда говорят, что знают женщин - никогда не доверяю этому утверждению и как правило так утверждают профаны... "таинственна душа человека -женская душа трижды таинственней" (народное сказание)

Иван Волков

скорее смерилась .тут два варианта или так как есть .она с этим согласна будет терпеть и просто любить и будет счатслива .или пусть выдумывает что создавая себе проблем от которых ей уж точно проще не будет

Александр Медяник

Скорее всего обиделась. Но в ссоре... лишь бы не заплакала!!! Тогда я сдаюсь. соглашаюсь на все, принимаю всю вину на себя. Полная капитуляция!!! А она все это принимает но еще будет дуться полдня

Дима Куроптев

то это значит,что сказать больше нечего)....когда все аргументы исчерпаны приходит полное отрицание...то есть игнорирование...и в это время лучше вообще не лезть))пусть себе молчит)

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не которые понимают что с дураки нет смысла спорить или когда она уже достала тоже замолкает просто мудрая на это время не тратит она говорит это с лёгкостью и уходит

Евгений Колоток

Она обиделась,даже если не права, а потому что парень любимый не уступил ей место правоты. И теперь она его оставит без сладкого, из вредности.

Хельга)))

Я обычно замолкаю... когда в голову гениальная идея мести приходит))) Становлюсь мягкой и нежной... что б никто ничего не заподозрил...))) 😉

Bo
Boris

Она оценивает свои слова и начинает сомневаться в их правильности. Скорее целуйте и просите прощения, даже если Вы правы

Lena Kreismann

если девушка после ссоры замолчала ,она мудрая, нестоит дальше провоцировать ссору ни к чему хорошему не приведёт

Николаич Николаич

Учитель:
- Вовочка, скажи, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Экваторе?
Вовочка:
- В сумасшедший дом...

Игорь Копотилов

тут от нрава зависит,ведь вы штучьки те еще,а вообще мы за мир, за дружбу,за улыбки милои и за радость встречь!!!!!

||
|Igorek |

Она мысленно на кусочки уже разрезала того с кем поругалась и замолчала потому что думает куда спрятать труп)

Сергей Анохин

А если замолчал парень, значит он односначно сплюнул и решил иметь ввиду или просто передохнуть.

М6
Маркиза 666

Я бы мужчинам посоветовала остерегаться резко замолчавших женщин. Может согласилась, а может...

Arch@ngel Lucifer

забыла о чем орала,вспомнит продолжит,а не вспомнит начнет орать на другог за то что ее сбили

Чернышук Андрей

если она замолчала то как минимум уже надо бежать хотя бы в цветочную лавку..без вариантов..)))

Rashik Kenchenbaev

Думаю просто ожидает стадию "переход к сексу")))))) Ведь ссора без этого, это нервы на ветер)))

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Если замолчала,то это хорошо.а придумывать не надо....не обходимо научиться вести себя ......

Николай Бабич

вряд ли придумала ибо они очень эмоциональные человеки... а может как раз начала думать???