Со
Сором

Хотели уничтожить украинский народ, а по факту превратили 50% человечества в Украину

Ответы
Павлос

Это верно......, Америка, на сей раз достигла своей цели.......
В Чечне не получилось....., в Грузии не получилось......, а Украина, сама легла под них.
Очень больно и печально.....

Со
Сором

Прадед учил что фашистов нужно гнать сцаными тряпками, а не расшаркиваться перед вами😉

Павлос

Хреново ты прадеда слушал......
Вот именно...... Правильно прадед говорил - фашистов надо гнать......, а не Русских!!!!!!!!!!
Задурили вам балбесам голову американская и западная пропаганда........

Со
Сором

Так уж вышло что россияне и есть фашисты, дурик. "Фашисты будущего станут называть себя антифашистами" (с) У. Черчилль

Павлос

👋

Со
Сором

Земля стекловатой

Сергей Л.

Никто и никогда не хочет уничтожить украинский народ, не брешите!

Со
Сором

Россияне мечтают и активно этим заняты уже восемь лет

Сергей Л.

Брешите как собака!

Со
Сором

Передавай привет Гиркину😉

Олег Нич

Человечество не навидит украинских убийц и террористов

Со
Сором

Ещё россияне дошли до Киева, наконец-то. Путин сделал пластическую операцию и теперь не хуйло. Россияне изобрели православную импортозамещенную версию интернета. Даже две: пары бензина и голубиная почта. В Иране куплены комплектующие для производства беспилотников и ремонта пассажирских авиалайнеров. Пока это просто ковролин, но если его пропитать бензином и понюхать, то всё сразу заработает))

Олег Нич

сначала показалось что ты поумнел ...потом понял , что показалось ))) по прежнему несешь бред ))) стабильность она такая ))

Со
Сором

Когда кажется нужно ехать на спецоперацию в Донбасс))

Олег Нич

Россия ведет спецоперацию , а украина - войну. Россия бережет гражданских , для СВУ гражданские - основная цель

Со
Сором

Украинцы объявили войну? Докажи. Кстати о масштабах бережливого отношения россиян к мирным жителям, в частности к дончанам😉🖼

Михаил

Точно. Теперь моря по всему миру копаться будут)

Михаил

Это зачистка а не война, идиот. При войне 1 ядерная боеголовка на Киев. И все.

Со
Сором

Геноцид, зачистка, спецоперация, война, террористический акт.. Какая разница🤷‍♂️ Если бы вы могли запустить ядерную ракету, то запустили бы, а не обещали как импотенты😆

Михаил

Да вас, идиотов жалко...

Со
Сором

Поэтому убиваете десятками тысяч и насилуете детей?

Михаил

Ну у тебя и фантазии) я так и думал-дурка)

Серафимка

никто не хочет вас истреблять, кому вы нужны то?

Со
Сором

нахуя напали и разрушаете Донбасс, свинорусска? 🖼

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Вони довго собі не пробачать такої помилки 🤣

Со
Сором

Пускай горят в аду, мpаzи. Доброго ранку, Квітко)

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Доброго ранку, хоча він не такий і добрий в мене 🤷‍♀️

Со
Сором

Обстріли?

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Яж не дома, ні, так, тролінг з самого ранку🤣 та винне особисте не все так як хотілося ) но я йду впевнено до цілі 😉

Aleksander Jakovlev

Упаси Бог от такого превращения мою Эстонию!

Со
Сором

Вы, помнится, опомнились и решили вступить в НАТО. Мой народ будет вечно благодарен народу Эстонии

Aleksander Jakovlev

Я не про это! Я про вашу русофобию. Здесь даже самые ярые эстонцы понимают, что есть русские и есть "совки". А вы там русофобию уже чуть ли не в Конституцию записать готовы. Зачем?!

Со
Сором

А с каких пор фашистов недолюбливать стало делом не богоугодным?

Aleksander Jakovlev

Прямо таки все русские фашисты?! Вот тут 14 признаков фашистского строя...Сколько подходят к Украине? https://www.psychologies.ru/wellbeing/14-priznakov-fashizma/

Со
Сором

Ты дебил? Отличаешь русский от россиянин?

Aleksander Jakovlev

Приехали...узнаю хохла ))) Концерт окончен )))

Со
Сором

Концерт Кобзона?) Знаешь чем россиянин отличается от русского? 🖼это хорошие русские. А хорошие россияне каждый двухсотый😉😊

13-Я

они в курсе? не боишься оскорбить? 😁

13-Я

да бесполезно ж напоминать

Со
Сором

Знаешь как определить что россияне врут?

13-Я

как?

Со
Сором

Всегда врут

13-Я

🤣🤣🤣

Оксана

многоходовничник обыграл сам себя

Со
Сором

Кремлёвский карлик снова дал маху. Хотел Украину, но пошёл на...

Віктор Край

лучше бы он дал Маху...

Милош Йованович

Вы сами ее превратили в продажную.

Со
Сором

Ты снова невпопад, орк. Читай книги, развивай интеллект - думать это не больно😉

Ирина

Браво!!!🖼

Slava Antonov

Зигую)) давай еще

Со
Сором

Иного от россиян и не ожидаю)

Slava Antonov

От сердца к солнцу

Со
Сором

Я в курсе что такое zигование

Slava Antonov

А ты по европейским. От хуя к жопе

Владимир Игнашов

верно конечно..)

Таня

Уши приготовил?

Со
Сором

У меня иммунитет на пиzдешь😉😄

Игорь Морозов

Это как ?

Со
Сором

Это как единственные союзники - Талибан, Эритрея и Лукашенко, только наоборот😄