Особенная Особа

..впереди год Обезьянки, а она очень любит дом, семью, детёнышей,уют...кто в этот год создаст себе пару, никогда не разочаруется...так что, кому это очень необходимо..поторопитесь=)..С наступающим Новым годом.

Ответы
Белов Сергей

Вот тут Вы не правы 2016 год -високосный .А високосные года как правило несут с собой кучу опасностей и неприятностей .Будьте осторожны в 2016 году.

Особенная Особа

толька на дарогах страны=)..а в астльном..всьо чудесна будид

Белов Сергей

Запреты 2016 года

- Считается, что нельзя в високосный год играть свадьбы. Верить в это или нет, дело каждого, но что касается 2016 года нежелательно жениться в такие даты, в которых есть девятка (2+0+1+6=9) – это 9, 19 и 29, тем более 29 февраля – Касьянов день – брак будет короткий и неудачный.
- Не стоит ходить по грибы – можно отравиться – даже если грибы съедобные.
- Если у девушки в этом году первая менструация, то ее мать об этом никому не должна говорить – иначе будет болезненной.
- Беременным нельзя никому рассказывать о том, как они хотят назвать своего ребенка.
- Не стоит начинать строительство – здание будет шатким и недолговечным.
- Не рекомендуется планировать беременность в этом году, так как детки, рожденные в 2016, будут глазливые, даже сами того не желая. Чтобы этого не произошло, в день рождения малыша нужно обязательно обмыть водой и вытереть подолом одежды матери. И так делать каждый год до достижения семилетия.
- Считается, что нельзя в високосный год звать в крестные кровных родственников, тем более с тяжелой судьбой – разведенные, сироты или потерявшие детей – крестные могут передать свою судьбу крестнику.
високосный год 2016- В любой год не рекомендуется идти с долгами, но в 2016 тем более – можно накликать бедность и на себя, и на близких людей.
- Нельзя отмечать в 2016 году 9, 19, 29, 39, 49, 59, 69, 79 лет и т.д. людям, рожденным 29 февраля, лучше перенести именины на другой день. Так как весь год будет печальным. Лучше в этот день уехать, отключить телефон и не открывать никому двери.
- Если есть возможность, то не стоит в 2016 году использовать тот вид транспорта, на котором вы еще не ездили и не летали – в пути могут возникнуть неприятности.
- Не рекомендуется разводиться в високосный год, но если перенести это событие невозможно, то обязательно перед тем, как идти на это мероприятие, сходить в церковь и поставить свечу у иконы Божьей Матери, иначе следующий брак будет недолгим и несчастливым.

Особенная Особа

Спасибо.....А я што сказала..то сказала=)

Valera Vavilkin

спасибо будем искать своё счастье а то уже 4ыйдесяток подходит и холостой(простой добрый и хозяйственный)

Валерий Спиридонов

Грязная, вонючая, бестолковая неряха - это обезьяна..., так что, не обольщайтесь високосным годом!

Особенная Особа

ну и зря вы таг думаити

Валерий Спиридонов

Посмотрим...

Мухтар Умаев

Спасибо большое. Но не могу найти ту которая хотела бы жить со мной в радостьи в горе

Особенная Особа

всему своё время..видимо

Мухтар Умаев

Будем искать. Год та ещё не закончился

Юлия Пак

ДЕВЧОНКИ !!!! ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ в этом году без КОЗЛА ...желаю встретить свою ОБЕЗЬЯНУ !!!

Особенная Особа

ана лутши?=)))

Юлия Пак

Не знаю. мой змей....

Юрий Ванеев

Поторопицца значить нада... Та с Новым Годом Вас тогда! Любви и счастья наВСЕГДА…:!!!

Особенная Особа

Спасиба Юра=)

Юрий Ванеев

Поторопицца значить нада... Та с Новым Годом Вас тогда! Любви и счастья наВСЕГДА…:!!!

Ренат Касимов

год обезьяны скоро будет
пополнить надо арсенал
банан очки граната палка
и нал

Особенная Особа

и наливаим мы бакал=)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну для меня уже поздно... Как ни как 65 натикало, да и со здоровьем много проблем...

Oxana Vyatkina

только обез'яны любят дом, семью и далее по списку? Обез'яны поторопитесь:):)

Владимир Ильин

А когда будет год человека? В азиатской парадигме это не предусмотрено?

Александр Рунаев

Будем надеяться,что уходя,обезьянка,не покажет нам голый зад

Особенная Особа

некоторым покажет=0

Александр Рунаев

На долгую память?

Особенная Особа

неа=)..у нийо ш всьо быстра

Алексей Борушков

Она любит всё тырить что плохо лежит, шкодить и есть блох.

Особенная Особа

та пускай..йей харашё и ладна

Алексей Борушков

С наступающим вас, так же)

Особенная Особа

🙂..спасибо

Ваш Советчик

Всё даёт ГОСПОДЬ БОГ! И у НЕГО надо просить о помощи!

Елена Гайнулина

У меня уже назначен день свадьбы и беременна)

Особенная Особа

щастя вам=)

Grav Gravin

мне это необходимо, но я никому не нужен... 😢

Особенная Особа

непириживай всьо ищё будид..штота мне паказалась ты самниваишся

Grav Gravin

ничего не понял...

Глоупен Тырл

Какой дом-уют? Обезьянка живёт на деревьях..

Особенная Особа

тама тожи дом..и очинь дажи чудесный

Глоупен Тырл

Был бы чудесный, не слезла бы с дерева в пещеру.

Особенная Особа

ани ш разныйи есь абизянки та

Глоупен Тырл

Вопчем не болтай и не навеливай всем рай в шалаше.

Особенная Особа

сказала будид харашё и е атступлю ат ваих слоф.........

Оксана 🐉

спасибо за объяснение) с наступающим и Вас)

Влад Белов

обезьянка огненная. и чего ждать от такой.

Особенная Особа

агонь- бабы..иле мужика=)

Александр Мохначев

Харашо, абязательна. Ужо спишу и падою.

Особенная Особа

🙂..нос нирашиби

Александр Мохначев

Подклал визде падушков. 😉 Чтоба падать было мягчее.

Особенная Особа

эта па умнаму=)

Александр Мохначев

Йа знаю, у нас так в дурдоме делали. 👍

Особенная Особа

фигасе вам ищё кучирява значет жилось..падушке есь

Александр Мохначев

Вааще каксв райу было