Михаил Лазурит

ДОПУСТИМ, У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР - ЗАГАДАТЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, - ЧТО ЗАГАДАЕТЕ?

Ответы
Зинфера Дартаева

ЛЮБВИ!!!Сильная женщина тоже мечтает порой Слёзы не сдерживать,чтобы бежали рекой... Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука. Просто мужчина не встретился сильный пока... Сильная женщина - нежный ранимый цветок... Холод снаружи,а в сердце - слезинок поток... Слабый мужчина боится её,как огня... Надпись как-будто на ней:"Не любите меня..." Сильную женщину жалостью не покорить... Да и за деньги её невозможно купить... Тянет весь мир на себе и скрывает она, Как ей любовь и забота с поддержкой нужна... Сильную женщину часто ревнуют мужья... Просто под маской орла не узнать воробья... Он же завидовать будет полёту её... Ревность-то комплекс у слабых,а чувства-враньё... Только однажды,случайно забыв о делах, Сильный мужчина заметит слабинку в глазах... Встретив тот взгляд,он не сможет её не любить... Женщине нужно всего лишь любимою быть...

Зинфера Дартаева

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь, да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.

Даже если жизнь обыкновенна,
делай все , что можешь, от души.
Понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.

Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.

Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не скука,
если станешь дальним сострадать.!!!

Василий Пупкин

Это вчерашний вопрос?! 🙂 Мной уже было загадано и оно уже сбылось! Мне вернули то самое главное, что мной было похерено! При этом я Вас уверяю, что как в той сказке - похерено было то не знаю что, и только когда вернули, пришло понимание что именно было похерено.

Shadow Of The Moon

— Правило у меня твердое: варенье на завтра! И только на завтра!
— Но ведь завтра когда-нибудь будет сегодня!
— Нет, никогда! Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: «Ну, вот, сейчас, наконец, завтра»?

Татьяна Солоха

Пожалуй я бы попросила здоровья для себя. Немного эгоистично, но необходимо. У меня дочери 8 лет, а меня хроническое заболевание, которое как бомба замедленного действия. а очень хочу быть ей опорой в жизни. 😞

Малика Умарова

На сегодняшний день я бы загадала "Хочу чтобы жизни мне встречались только добрые честные и благородные люди" Ну в принципе и достаточно,думаю что если бы это сбылось все остальное можно было бы нагнать 🙂

Елена Шевченко

Ооооо))))) Ну слушай, золотая рыбка: ХОЧУ в свои 110 лет своими глазами видеть, как мои праправнуки в моем собственном замке читают и складываю в мои чемоданы мои собственные миллионы))))))

Алла Гудиева

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось! У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. … Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

Деля Бровкина

Мне звезда упала на ладошку......Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**. ...........

Алия Уранхаева

Истинного счастья себе, своим близким исвоему народу,а оно у всех заключается в разных вещах. Но в основном это наверно душевный баланс и гармония с самим собой

Любовь Кузнецова

Обязательно бы озвучила, если бы хоть на секундочку была уверена, что вы сможете его исполнить, а так запросто рассказывать незнакомым людям о сокровенном...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Чтобы завтра у меня тоже случился выбор - загадать одно желание, у меня появится больше времени на придумывание качественного желания

Vera Dorodnaya

а Вы что,нашли Золотой шар в Чернобыле?Он поможет вам наилучшим образо исполнить Вашу жизненную миссию,а загадывать ничего не надо

Лю
Людмила

вернутся в прошлое, в определенный день, и сделать другой выбор! и посмотреть как бы было! но потом опять вернутся на исходную))))))

Валентина Хювенен

Мне много не надо, найти бы потерянный бумажник с большой суммой и без опознавательных знаков типа визитки с фамилией хозяина

Ра
Радужная_Зебра

У меня так много желаний, в которых непременно нужно чудо, что сложно сразу выбрать 🙂 Напишу их на бумажках и вытяну одну!

Александра Дмитриева

Я ба загадала вернуть себе полноценное зрение безоперационным путем и не терять его больше до конца долгих лет жизни.

Ульяна Яковлева

что бы все проблемы, которые есть на сегодняшний день разрешились самым лучшим образом, так, как я себе и задумала

Беспечный Ангел

выбор? тоесть выбор загадывать или не загадывать?))) я лучше не буду загадывать что будет завтра, живу одним днем!!!

Альбина Пыжова

Хотела бы побывать в Индии.И надеть на себя красивое ,расшитое золотом индийское плтье,а на голову розовое сари.