Галина Бурова

Как вы относитесь к гаданию на картах?

Ответы
Не
Неизвестно

( Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; Библия (Второзаконие.18:9-13) По виду фотографии, Вам уже давно, пора сориентироваться в этом вопросе. А не летать где-то в облаках.

Галина Бурова

Ах! Поучительно! 😊

Валентина Карпенко

Отрицаиельноиотеошусь к любому гаданию. Во- первых, к этому отрицательно относится православие, а я человек православный. А во-вторых, зачем знать, что ждет впереди, если ничего изменить нельзя, да если бы и можно было, то разве узнаешь, какой вариант лучше. Предпочитаю просто жить, радоваться тому, что дал сегодняшний день и удивлятьс такому чуду, коим является наша жизнь.

Pitronic

Не верю. Очень часто слышал что сбывается. Верю что так и было. Только на самом деле. Это фактор памяти. Если сбылось вспомнил и рассказал. А не сбылось забыл. Вот такие чудеса, на самом деле не чудо. И в истории есть примеры что збылись событие гадания на картах. История на пример с А.С Пушкиным. Но просто если бы так не стало то и история бы об этом молчала бы.

Никита Ближний

Гадание не решает проблемы, они как были так и остатются. Тем самым гаданием вводит человека в заблуждение. Все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют об открытом неповиновении Богу. В недалеком прошлом таких людей, которые занимались любым гаданием подвергали смерти. Я против гадания

Cergei Efremow

Очень осторожно.
Пришёл как-то в молодости Борис Моисеев к гадалке на картах. И нагадала она ему: — семейного счастья, красавицу жену, кучу детей.
.. Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться. - Вот пидорас! - подумала гадалка.

Галина Бурова

🤣 она права, обратная связь должна быть!

Тихон Тихонов

У меня сестра младшая... Я иногда поражаюсь, живет в областном центре, а я в 800 км от него, она иногда по телефону со мной разговаривает и говорит что я делал, что надо продолжать, а что нет и что буду делать!!! Другой раз аж не по себе!🙄

Nikas Juozaitis

Крайне отрицательно. Я не считаю себя религиозным фанатиком, но считаю, что гадание, ворожба, всякие оккультные науки представляют собой попытку заглянуть за закрытую Дверь. Только Бог решает, что нам можно знать, а что нет.

Лю
Людмила

Не гадаю.Моя мама иногда раскладывала карты. Однажды моя сестра приехала из отпуска, мама спрашивает: Долго болела? А денег много потеряла? Моя сестра спрашивает: Откуда знаешь?. Мама: карты сказали.

Галина Бурова

Да, карты говорят!

Ирина Марусова

Бессмысленное занятие. Гадание - это программирование. Но, человек всегда свободен в своем выборе и может любое предсказание перевернуть в его противоположность

Ирина Марусова

А в чем тогда дело? Почему о них разговор зашел?

Галина Бурова

Потому что могу погадать.

Ирина Марусова

Ааа)) вот в чем дело))) а я учу людей, как сотворить свою жизнь, так, как им хочется)))

Галина Бурова

Здорово! Приветствую! 🌺

Ирина Марусова

Благодарю!

Александр Колосов

Весьма осторожно. Дело в том, что те женщины, именно, женщины, что гадали, все сбывались. Я сам пытался, но не могу расшифровать "троекартие", как изначально расклад

Галина Бурова

Да, вы правы самое сложное, правильно рассказать значение с рядом лежащими картами, и три, и более. Это приходит с большой практикой.

Александр Колосов

Дело не в практике, я и хиромантия

Галина Осташко

У меня была удивительная бабушка. Все что нагадала- сбылось. До сих пор удивляюсь. А она отвечала-да я просто говорю что карты обозначают.Но люди в очередь стояли

Юрий Трущенков

Очень серьёзно . Нагадал себе чего получше и , счастливый пошёл отдыхать . Ничего из того , что нагадано , всё равно никто у меня не отберёт .

❤️Мышка С Марса❤️

нормально.. один раз помогла подруге - жахнула её пакостиницу. а сама я молчок) вот так вот. Улетела пакостница в Белоруссию) все ок

❤️Мышка С Марса❤️

😁зато реальный случай) карты разложила и привет) и молчу до сих пор

Галина Бурова

Не трактуя?

❤️Мышка С Марса❤️

трактовала наобум. осталась деталь в памяти - побег мужа от дуры. 2 муж, счас замужем за 3-м)

Галина Бурова

Понятно 😊🌺

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Виталий Юдкин

Вообще-то не очень верю, но всё же интересно... а в интернете рекламируют какие-то карты ТАРО, но ничего не объясняют...

Галина Бурова

Гадаю и на простых и на таро. Аракул, таро, созданы на основе простых, но могут приивязаны к стихиям. На них картинки со смыслом.

Виталий Юдкин

На всех картах картинки со смыслом - надо этот смысл знать. Но учебников по гаданию на картах - как не было, так и нет. Оракул, а не Аракул - вот модератор подчеркнул красной чертой неправильное написание - а Вы почему не исправили? И так сойдёт?

Галина Бурова

Бывает, а у вас нет?

Виталий Юдкин

Стараюсь, чтобы не было...

Галина Бурова

👍🌺удачи!

Виталий Юдкин

Спасибо, - и Вам не хворать...

Vytautas Valaitis

Карты это повод а читается через интуицию и биополе. Каждую карту можно истолковать в противоположенных значениях.

Галина Бурова

В курсе, 5 лет практики

Georg Schulz

Это грех или шарлотанство я считаю деньги на ветер лучше купить потребную вещь чтобы ни в чем потом не нуждается🙂

Десант

Никак, гадалок не встречал ещё пока толковых, обычно какую то ересь несут непонятную, которая подойдёт ко всем

Галина Бурова

Не повезло!

Десант

А они есть вообще?

Десант

Погадал бы кто

Галина Бурова

Да, без проблем, обращайтесь.

Десант

Платно?

Галина Бурова

Написала в личку

Иван Шайбель

плохо .в основном практикую гадание на амлете и гадание на мясе ....намного надежней гадания на бумаге ...👉🙌🥰

Андрей Григорьев

Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли.

Андрей Григорьев

У нас уборщица была на фирме, цыганка-молдаванка. Я восхищался. Клиент ей рассказывает сам о своей жизни, она предсказывает что он хочет услышать. Карты там вообще ни при чем))) Куда там психологам нашим дипломированным...

Я Счастливая

Верю. Но не все, кто себя позиционирует специалистами в этом, действительно хорошо умеют читать расклады.

Я Счастливая

На Таро?

Галина Бурова

Да, и на многих других

Я Счастливая

Зарабатываете этим или для себя?

Галина Бурова

Нет, если кто благодарит назад не посылаю, нет достаточно спасибо

Я Счастливая

Понятно.