Солоха

Джоли подарила своему Бреду -остров в виде сердца....А кем бредите вы???

Ответы
Nickson.

Я скорее джолюсь.....женой...и так как на остров я не заработал,то обхожусь банальными подарками,типа золотых часов....

Владимир Стешенко

бред - болезнь - ничем... www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Светлана Гаврилова

Если я была бы хотя бы в бальзаковском возрасте , то бред был бы еще уместен. А сейчас ...

Елена Мамылова

Есть объект..Не молод,не красив,и характер-так себе.Но умный и талантливый,зараза!!!!

Юрий Ванеев

Бредбери вот в детстве начитался – теперча спокойно спать не получается…:!!! 🙂 😉 😄

Za
Zaika

Домиком в деревеньке глухой,там где чистые озера и дремучие леса.

ОК
Олег К

Видите ли,он не только Бред,но еще и Пит.А мы тоже любим ест и пит

Солоха

Как я вас понимаю....

Александр Пунтус

Красивой жизнью и ОГРОМНЫМ здоровьем для всех родных и близких.

Ярослав Перов

Я в бреду был один раз , в детстве , когда температура была за 40 .

Олег Гришин

Девушкой которая подарит мне остров в виде прямоугольника!

К.
Ксения .

Мужчина- красив, умен, харизматичен, не беден, молод в меру

Н. В .

Бывшей женой,пока других вариантов нет(но она не цветочек

Валентина Волкова

настоящим мужчиной которые может еще живут в этом мире

Роза Бороденко

Вот это я не выставляю в отличие от Анджелины напоказ...

Мохнатые Ботинки

Своим вторым носком который куда то после стирки ушел

Юлия Задорожная

никем, у меня нет денег на такие подарки всяким бредам

Дашка Верхунова

Веселов.Так вот,я до сих пор веселюсь,как ебанутая.

Сергей Драгомир

бредят больные или у кого не все вальты в колоде

Людмила Попова

Мне моего мужа достаточно.Бред - мне не понятен.

Василий Влас

... я брезжу планетой Земля ... не слабо ...???

Солоха

бабами вы бредете..сами сказали...

Василий Влас

... и этим - тоже ...)))

Солоха

)))