🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему большинство тех кто обсирает Украину, Запад, США... прячут своё место нахождение (локацию в анкете)? Стыдно что они из РФ?? Ведь их хамство и быдлость, их выдаёт сразу.....

–1
Ответы
Елена

Ну и бог с ними... с хамами и быдлами...Вы то зачем здесь показываете свою ненависть к русским, тем самым разжигаете здесь конфликты на межнациональной почве? Будьте вы выше этих хамов...но нет....вам же так же надо обсирать Россию. Ну не ваша она больше страна...ну и бог с ней... Чем же вы отличаетесь от этих хамов? Они обсирают одно, а вы обсираете другое...Никакой разницы - такое же хамство! Давайте говорить о фильмах, литературе...мне даже интересно было узнать как живут простые и не очень люди в США, особенности быта, как преподают в школах и т.д.....Но только без этого, что "лучше, чем в РФ". У вас до всего этого были хорошие вопросы, вы никогда не участвовали в спорах (по крайней мере я не заметила), все же хорошо было....пусть и дальше будет, как было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не к урусам.. а к рукоаодству и тем кто поддерживает это ворьё.. имею право!

Елена

Имеете, кончно...Жаль, что Спрашка превращается в арену битв на политической и национальной почве.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне тож не весело... но .. c'levi...

Kорнелия

Мне не стыдно,что я из РФ, потому что я знаю у России и русских лицо не Путина, а Невзора, Понасенкова, Веллера, Чайковского, Пирогова, Королева и многих других....я принадлежу русскому миру, но этот мир науки и культуры. Прежде чем захватить вас они уничтожили нас 🤦

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но локацию вы спрятали... и что ещё важней.. я не видел хамства от вас..... ☝️☝️☝️🤝

Kорнелия

Я сейчас поставила, прочитав ваш вопрос, просто я тут лет семь и возможно когда то я ее убирала, но совсем по другому поводу....

In
Inga

Стырил мой вопрос) Конечно, шифруются... С интересом почитаю ответы... Писали, что где-то за бугром россияне вставляли свой паспорт в корочку с укр.флагом, чтобы ездить бесплатно на общественном транспорте...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

виноват.. не встречал ваш вопрос.. но рад что не я один так мыслю..... по поводу пасспортов... у нас в Нью Йорке такого не замечал.. у нас в США априори пасспорта не носят с собой.. а в ID национальность и гражданство не пишется😂😂😂👍👍👍

Ма
Марина

А те, кто обсирает РФ, сразу представляются, ФИО называют, возраст, семейное положение, количество и возраст детей, место рождения и проживания указывают, размер обуви, даже ник правдивый пишут... 🤔

Ма
Марина

По вашему нику и аватару определила...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот пример - у вас тоже локация не указана... хорошо что не хамите.. как мне кажется....

Ма
Марина

А зачем вам локация кого бы то ни было?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы не поняли... те кто обсирает не показывает.. а хотя.. читайте внимательно тему вопроса.... если после третьего прочтения так и не поймёте о чём читали.. просто проходите мимо и не напрягайтесь... окей?...

Алексей.

Ни Украину, Запад и США тут не обсирают, ни одного вопроса лично о странах, если и идёт срач то про хрень написанную.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не все так считают как вы.... да и мир и обстановка не способствуют .. к тому ж челоаек так устроен что без подобных обсуждений не может.... но мой вопрос об локации в анкете...

Алексей.

Мир обстановка ? Да ладно усугублять, во все времена было есть и останется , что ошибки политиков разгребать армия.

Алексей.

Быть добру !!!!

Александр Рузметов

Я не против России и россиян. Я этого не скрываю. Но я против Путлера и тех, кто поддерживает его и эту мясорубку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я никого не обсираю и могу на весь мир заявить, что проживаю в центре столицы Крыма, я тут родился и живу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Здесь особо никого и не волнует, кто и откуда, ведь можно обозначить любую страну, жить в другой, а быть в командировке в третей, вот ты в каком штате родился?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не поняли о чём я.... печально..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в каком?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бесполезный диалог.. вам про ивана а вы.. ну.. поняли!... АЧИ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что это даёт, если локацию можно обозначить какую угодно, ну если будет Камбоджи или Буркина Фасо?

Надежда

Это тренировка. Им теперь во всем мире (если чудом удастся выехать) привыкать к ненавистному отношению

Ирина

Ой.. У каждого своя правда.. Я вот тоже локацию и скрываю)) и возраст еще)))) лишняя это информация

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно.... но вы мне пока что в хамстве не встречались.... я же написал ВТОРОЕ слово в предложении.. да?)))))

Ирина

Я к тому что не обязательно чего то стыдиться)) вам же все равно очевидно откуда они))

Уральская Рябинушка

Мой ник меня выдаёт, если я даже буду в Антаркдиде. Но к хамам себя никак не отношу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и я не замечал за вами хамства.... но.. какое ВТОРОЕ слово я написал в посте?)))))

Уральская Рябинушка

Быдло ваше второе слово, в переводе-говорящая скотина. Ещё со времён Ивана Грозного (с его лёгкой руки). Но и скотиной себя не считаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

второе слово " БОЛЬШИНСТВО"☝️☝️☝️☝️

Уральская Рябинушка

Я не так сильна, чтобы переделать "большинство". Отвечаю только за себя. Вот простите за выражение "Нахрена нужна мне эта долбанная война-делёж власти и территорий?".

Валериан Загородний

Вот так! А я был уверен, что все перечисленные качества только у свидомых укров.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. ваша уверенность это ещё не есть истина.....

Валериан Загородний

Хотя по злобе укры 80%, россияне 20%.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вижу обратную статистику.... укрофобия.. америфобия еврофобия всё это приемлемо именно к жителям РФ... и не только с началом войны... начало войны .. нападения ВС РФ на Украину лишь всё усугубило... и это ещё не говорим про влияние пропагандонов сми рф

Валериан Загородний

Разговор окончен.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю.. нечем крыть. ну... хоть не лезете спорить с очевидным и то.. благоразумно!.. ВСЕХ БЛАГ!🕊

Николай Бочкарёв

А где они? Не видел, чтобы обсирали Украину или США, только Россию обсирают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне часто попадаются.. большинство я уже закопал на кладбище... но их не заканчиваются

Владимир Ковалев

Такое ощущение, что и у вас не все правда. Как говорят в своем глазу...

☮Зеркало☮

Думаю, это просто кремлеботы, у них всегда фейковые профили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я как то даж и не подумал про это...🤝🤝🤝...

Armen Avanesov

То то у вас четко прописаны анкетные данные, кто, откуда😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Соединённые Штаты... возраст.. ничего не скрыто... город? .. так я в трёх разных городах имею адреса.. в двух штатах ..

Armen Avanesov

Тогда как жителю США вам не стыдно за Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию чего вы на Россию наезжаете, сначала покайтесь в своих делах, потом лезьте в чужие, сначала сделали из Украины таран, несмотря даже на их фашистский уклон,а теперь помогаете им уничтожить себя до конца, попутно грабя Европу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тема не о том кто что делает... а о том кто прячется... потрудитесь отвечать корректно, а не писать отсебятину.. а вам арменики не стыдно за тварь которая разжигает вражду и призыаает убивать людей.. за симоблять ????

Armen Avanesov

По мне вы и прячетесь, сам Федя или Степа, а туда же😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну это по вам... что собственно меня как то даже и не напрягает... АЧИ!

Armen Avanesov

Слабо показать документ с Джеймс Боливар Ди Гриз ? Пусть там не будет ни города, ни страны? Вот то то, сиди и помалкивай!😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хамить ненужно было.. вы же АРМЕНИКИ а не урус... ну да бабай с вами.. я с хамами не общаюсь.. я их трупы в могилу закапываю... R.I.P. Armen Avanesov ...

Феникс

я из Крыма и мне не стыдно,что я из РФ! тебе от этого легче?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не прячете локацию.. я вас не замечал в хамском поведении.. да мне легче.. вас это успокоило?

Феникс

мне одинаково..)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какие претензии ко мне, если вы НЕ ВНИМАТЕЛЬНО читаете?

Феникс

к вам-никаких. Только почему,вы считаете хамство и быдлость-принадлежность к РФ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё раз.. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!.. других обьяснений не ждите

Ir
Irа

Ну если и так понятно откуда они, зачем им это писать?)))

Галина Галчонок

быдлу стыдно не бывает ... мат на мате матом погоняет .

Сергій

Так они спят и видят как сбегут на ненавистный запад

Марина

Да кто тут кого-то обсирает??!! Что вы смуту вносите!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаете.. я давно вырос из страны "советов"... но я бы рекомендовал вам прочитать о чём я.. внимательней.... Могу конечно дать и свои пояснения относительно обсуждаемой темы, но, пожелаете ли вы рационально и культурно дискутировать.. или как БОЛЬШИНСТВО урусом мною тут встреченных, быстро сорвётесь на хамство и оскорбления?)))))

Марина

А давно ли вы былили в России? Хотите дискутировать .....пожалуйста!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В РФ до короны... т.е. зимой 2019... до этого по несколько раз приезжал в РФ ( я не считаю что существует такое государство как РОССИЯ.. есть законное наименование страны РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ или сокращённо РФ) ... я ответил... ещё вопросы?)))))

Марина

И хорошо ли вы РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ знаете....человек живущий в США(если это верно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прошу пояснить... вы о чём именно? географию.? обществоведение? .. или вы про то что со мной происходит тут на этом сайте? Ведь тема вопроса именно то что я встречаю тут на sprashivalka точка COM.... Я не стану лезть из кожи аон, доказывая что факт моего проживания в США - верен.... это вам пешать.. верить или нет... выражаться на ящыке янки т.е.. уличный слэнг бруклина.. вы наврятли его поймёте.. показывать фото.. ну.. это могут быть фототс интернета или давние... туристические, иак что.. вам решать верно ли что я в США или нет....