Tatjana Kuhtovich

Известный австралийский парикмахер Насир Собани подстриг восемь бездомных петербуржцев. Изменит ли эта акция им жизнь?

Ответы · страница 2
Михай Ковалёв

конечно..они теперь будут стричься постоянно

Tatjana Kuhtovich

ну да -им будут меньше подавать

Михай Ковалёв

только на подстрижку у Насира

Я С Марса

а сами не могли? ) счастье-то привалило какое)

Юрий Костаков

Кроме рекламы для Собани это ничего не даст

Tatjana Kuhtovich

Да , к тому же они теперь будут мёрзнуть и им будут меньше подавать

Владимир Ильин

Маловероятно, но как попытка- имеет смысл.

Пётр Трефильев

Жизнь не знаю , но среди своих они "илита" 🙂

Александр Митич

а где же он их поймал!?!это типа сафари!?!?...

Tatjana Kuhtovich

http://polonsil.ru/blog/43910370035/Vosem-peterburgskih-bezdomnyih-do-i-posle-strizhki-u-vsemirno-iz?tmd=1

Edward

нет, это пиар ход, без стыда и совети

Tatjana Kuhtovich

Да ,совершенно с Вами согласна-тут совсем другая помощь нужна

Edward

если бы бомжам нужно было постричься они это сами сделали бы, среди них есть разные, а модельные стрижки им не нужны.

Владимир Пупин

а что, в австралии бараны кончились?

Tatjana Kuhtovich

Не знаю ,что у них там кончилось,но таким образом он решил обратить внимание на проблему бездомных в России!

Владимир Пупин

для этого надо было не стричь бездомных, а брить чинарей. опасной бритвой, в "зоне бикини" - пользы было бы больше

Zerek Языковой Центр-Тіл Орталығы

Esli Allah izmenit! Krome Allaha ny kto ny cho ne mojet izmenit!

Александр Рунаев

Неприменно,ведь они уже популярны.

Tatjana Kuhtovich

И что даст им эта популярность- дом ,работу,желание работать?

Александр Рунаев

На них обратят внимание,а значит легче будет,бороться,за выживаемость,(если им это надо) скажу больше;Много лет бился,чтобы доказать,что я это я и что жив и здоров,но мне не верили и 15 лет,потратил напрасно,обивая пороги,чиновничьих вотчин.Вы считаете,что все бездомные подонки?

Tatjana Kuhtovich

Нет,я так не считаю.Я считаю что не надо пиариться на беде других людей,надо реально помогать ,а не крутые стрижки им делать.

Александр Рунаев

Возможно Вы правы,но и эти бедолаги,теперь как Богом поцелованые

Александр Рунаев

Что делать,им жить,а нам скитаться

Валерий Иванович

Может им самим это будет приятно

Tatjana Kuhtovich

Им то конечно,до тех пор пока не замёрзнет голова

Вячеслав Мамкин

Внесёт некоторое разнообразие

Вячеслав Мамкин

что может сделать человек из Австралии, прибывший нам как марсианин?

Tatjana Kuhtovich

Как может одна стрижка изменить жизнь человека?

Вячеслав Мамкин

Может быть и сможет, только не для бездомных

Ryder Ryder

и правильно. это такие же люди

Tatjana Kuhtovich

Им нужна совсем другая помощь, а парикмахер просто пропиарился на чужой беде

Ryder Ryder

главное что эти бездомные хоть какую-то радость получили. и даже в какой-то степени помогли тому парикмахеру стать немного известнее, спасибо им)

Ворон

Исключить полностью нельзя.

Олег Горохов

он че специально приезжал?

Tatjana Kuhtovich

Похоже ,что да. Он такое же делает в Мельбурне. Пять дней стрижёт элиту в салоне,а шестой день занимается бомжами

Tatjana Kuhtovich

Я тоже так думаю-только начни так жить и по барабану стрижка

Олег Горохов

но он то делает это для себя в первую очередь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Теперь холоднее им будет.

Tatjana Kuhtovich

Да ему всё равно-он попиарился,и свалил

Коля Сахалинский Живу На Украине

И болезни от бомжей с собой повез.

Tatjana Kuhtovich

Я думаю ,он работал в перчатках и потом прошел санобработку

Tatjana Kuhtovich

Не знаю- он такие акции и в Мельбурне регулярно проводит-пять дней стрижёт элиту в салоне ,а шестой день- мельбурнских бомжей,правда не знаю ,как это влияет на их жизнь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Плюрализм в действиях...твою мать...

Антонина

Он это сделал...для себя

Сергей Задунайский

да. им холоднее станет.

Tatjana Kuhtovich

Это точно и подавать стилягам будут меньше

Сергей Задунайский

Так что это не боготворительно.

Tatjana Kuhtovich

Согласна полностью-это пиар для крутого парикмахера

Сергей Задунайский

Да, кроме пиара ничего. Он же их не грязными стриг.

Tatjana Kuhtovich

Думаю,да.Ну хоть на время от вшей избавил

Сергей Задунайский

Ну видимо они душ перед этим приняли!)

Tatjana Kuhtovich

Но от этой акции какой-то подлостью попахивает.

М(
Михаил (Иркутск)

возможно, очень даже....

Tatjana Kuhtovich

Во первых -будут меньше чесаться,во вторых-больше замерзать!Я не знаю,что надо делать- но точно не стричь!

М(
Михаил (Иркутск)

какая вы... ))) а самосознание?

М(
Михаил (Иркутск)

может этой малости и не хватает

Алекс Сypov

чесаться будут реже..

Tatjana Kuhtovich

Они теперь ещё и мёрзнуть будут

Tatjana Kuhtovich

Они теперь ещё и мёрзнуть будут