Милослава Добронравова

Когда придумают пульт дистанционного управления к компьютерам и ноутбукам?

Ответы
Dg
Dgegeg

Уже придумали. Удаленный рабочий стол Сhrome, к примеру. Ставишь и управляешь компом с планшетика или телефона из любой точки мира (или комнаты).

Милослава Добронравова

Я о пульте с инфракрасной связью как для телевизоров

Dg
Dgegeg

Покупаешь ИК-Адаптер, ставишь программку на свой Андроид - и вуаля, пульт готов!

Философ Из Приднестровья

Хотелось бы ещё , чтобы придумали пульт для пульта. С улыбкой из Приднестровья

Федор Синичкин

На любом мобильнике можно запустить приложение и управлять компом

Милослава Добронравова

Да? Не знала...

Васильевич

Безпроводная мышь не подходит? Работает на ура.

Милослава Добронравова

Она имеет ряд недостатков перед пультом, как впрочем и пульт в отношении мыши... нужно нечто общее-гибрид

Васильевич

Учсь клавой пользоваться и мышь вруки брать не будишь!!!!!!!!!!!

Миша Уфимцев

Так придумай и запатинтуй и станешь богата

Милослава Добронравова

Я и так богата... Когда это мы перешли на ТЫ? А вы только бесплатные советы раздаете или не только?

Th
Theodore

А уже есть инфракрасные клавиатуры и мыши.

Котик - Наркотик )))

ТАК МЫШЬ ЖЕ ЕСТЬ - БЕСПРОВОДНАЯ )

Милослава Добронравова

Это другое...

Андрей 1

да они уже как бы давно есть))

Bлaduмиp

давно придуманы)

Милослава Добронравова

Дайте ссылку на посмотреть

Bлaduмиp

ок приеду на работу найду ссылку

Bлaduмиp

привет