Bounty531

Вот живем мы, пользуемся друг другом как только захотим, причем открыто показывая, какие мы сволочи, объясняя это пресловутой "честностью" и "прямолинейностью"..а ведь так нельзя, человек - живой. Меня одну расстраивает наше современное потребительство?

Ответы · страница 6
Felix Okminyan

Я полностью с Вами солидарен!........ А мне казалось я один об этом думаю.......

Сергей Филковский

Сам в шоке,как жить в наше то время ( .... хорошо,что остались такие как мы)

Сергей Филковский

думаю,что очень не много уже таких 😞 ну ничего,прорвемся)

** Катерина **

От , неблагодарные какие .. ты им всю себя отдаешь , а они .. берут ведь ! ....

Сашко Североморськiй

Если любишь, не будешь использовать, а будешь дорожить тем, что имеешь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Держитесь подальше от людей.С Вашим мировозрение долго не протяните.

Bounty531

Человек - существо социальное, как ни крути, а с людьми нужно общаться

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это Ваш выбор...Сказано было и Вы услышали.

Пу
Путешественник

О чём вы? Честность и прямолинейность нельзя назвать использованием!

Якен Хгар

Блин, первая часть смахивает на описание жёсткого порно...зачитался)))

Алексей Копытов

Не только вас одну, все расстраиваются, но ничего сделать не могут...

Bounty531

А многие говорят, чо это их не парит

Алексей Копытов

Ну многих не парит, а многих парит...что теперь поделаешь то?

Bounty531

делать так, как считаешь нужным)

Алексей Копытов

вот именно, что совесть и интуиция подсказывает, то и надо делать...

Максим Роженцов

Нет не одну) надо просто быть честным и искренним друг перед другом)

Максим Роженцов

У меня да а у бывшей супруги не получилось)

Bounty531

видите. сказать проще, чем сделать

Максим Роженцов

Но у меня же получилось я не привык скрывать что то и жить как то проще становится)

Bounty531

когда не скрываешь - проще, да. но не всегда люди это ценят

Аделина Свабода

не потребляю. наслаждаюсь. при этом не лезу за некие рамки приличия.

Сергей Горюнов

нет конечно))) я тоже это замечаю и очень плохо когда люди так делают

Валерия Пригожина

а меня-нет! каждый кого то использует-и это нормально-ты мне, я-тебе!

Татьяна Петушкова

очень удручает когда молодежь такие вещи пишет, меняйте окружение

Роман

Я тоже задаюсь этим вопросом...Либо время такое,либо одно из двух...

Александр Дмитрук

не только тебя , мир уже на грани разпада , деградация полным ходом

Александр Гурьев

А что конкретно не устраивает?Из вашего вопроса я ничего не понял

Александр Гурьев

Тоесть я пришел в магазин открыто попользовался услугами продовца консультанта,которому я честно и прямолинейно сказал чего хочу.Но по вашему надо было прийти потихоньку походить нервируя продавца и также тихоньку стащить то что вам нужно.

Александр Кутузов

вовсе нет...не одну...благоразумность всегда проигрывает жадности

Коротков Алексей

да во все века так было! человеческие страсти и пороки неизменны!

Тохир Халилов

ti hot vkurse v nashe vremi chesnih shitayut durakom ili duroi te kto voruet i vizytko birut teh shitayut samim umnim

Надежда Наумова

иногда надо промолчать-надоедает доказывать ,что ты не верблюд