Лариса Мечта

Чем является ПИЩА для человека и влияет ли она на красоту, здоровье и долголетие ?????

Ответы
Сергей Снитко

Прожиточный минимум,не оставляет надежды,на красоту,эдоровье и долголетие

Лариса Мечта

Правильно питаться совсем не дорого..

Мария Сарина

Пища для человека это все и конечно же она влияет на всю его деятельность

Вася Пупкин

Если ничего не есть, то помрешь. Так что влияет как минимум ее отсутствие.

Вован

только сегодня канал наука2 конкретно всё расписал.....ещё как влияет...

Лариса Мечта

А свой опыт есть??

Вован

не экспериментирую с собой...принцип один- организм требует- дай ему....он лучше знает что нужно..пока всё в ажуре

Лариса Мечта

Это не всегда правильно, иногда мы можем его не понимать и ошибаться в желании, и потом плохо..

Вован

вот и надо изучать его..прислушиваться и понимать....от чужих советов пользы еще меньше

Петр

Конечно... Если питаться одними бич-пакетами, долго не протянешь...

Владимир Герасимов

Попробуйте недельку-две обойтись без пищи. Результат сообщите.

Лариса Мечта

Я тоже ЗА то чтобы кушать, но ведь важно ЧТО и В КАКОЕ ВРЕМЯ и в КАКОМ СОЧИТАНИИ ???

Владимир Герасимов

Не думаю, что важно сочетание. Ешьте и двигайтесь, двигайтесь и всё ешьте.

Лариса Мечта

И что же Вы предпочитаете кушать чаще всего ??

Владимир Герасимов

Еду. Ем то, что хочется и на что хватает денег. Единственно, что я не нажираюсь)))

Лариса Мечта

Вам не хочется общаться зачем себя обременять ... Всего вам доброго я желаю Вам счастья!!

Улугбек

"Я есть то, что я ем..." - сказанул как-то один мудрец....

Лариса Мечта

И что бы это значило??

Улугбек

Сразу ВСЁ....

Лариса Мечта

Что это ВСЕ??

Владимир Асиновский

чем меньше принимаешь пищиЮ тем дольше проживёшь

Владимир Асиновский

В Вашем. Нажмите на моё фото и Вы увидите

Лариса Мечта

А так Вы мой земляк, и что же такое упадническое настроение , жизнь все равно прекрасна не смотря ни на что и вопреки всему, и я желаю Вам счастья !!

Владимир Асиновский

Я Вам тоже. То была просто шутка

Лариса Мечта

Таким нельзя шутить вселенная нас слышит и все исполнит, и потом назад не вернуть...я живу в Терновском районе

Владимир Асиновский

Далеко, но зато воздух чище чем у нас. Недавно был в районе ЦГОКа

Виктор Правдин

Является способом получения энергии! Да, влияет!

Лариса Мечта

И какой Вы даете предпочтение ??

Виктор Правдин

Вкусной!

Лариса Мечта

Вкусная это какая ??

Виктор Правдин

Разнообразная!

Лариса Мечта

Ваши ответы совершенно поверхностны и мне не интересно с вами общаться. Всего доброго , я желаю вам счастья!!!🎅🎄❄️🙏☺️

Виктор Правдин

И вам того же!

Людмила Кабаева

знал бы что не умру не ел пища топливо

Лариса Мечта

И какую пищу Вы считаете для себя полезной??

Людмила Кабаева

всё полезно понемногу

Александр Шмаков

а зачем человек дышит???

Лариса Мечта

Совсем не обязательно отвечать вопросом на вопрос, просто ответить, что для Вас пища и какая ??

Николай Богомазов

Мы то что едим.

Лариса Мечта

Вы может и да ,но я не согласна..

Де
Денис

Еда! Конечно.

Лариса Мечта

Далековато...а что нет кому приготовить???

Де
Денис

Нет! Вот почему к кашам негатив))

Лариса Мечта

Что нет мамы ?? Нет жены ?? Нет сестры ?? Или просто подруги чтобы вкусно кормила??

Де
Денис

Мама есть. готовлю вкуснее, увы.

Лариса Мечта

Ну и в чем проблема,свари кашку на молоке добавь маслеца и ешь на здоровье☺️

Саша Пиго

ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Лариса Мечта

И чему Вы отдаете предпочтение ??

Саша Пиго

ОТРУБНОМУ ХЛЕБУ И ВСЕМУ СВОЕМУ

Лариса Мечта

Это замечательно, а как на счет режима дня , рано ложиться и рано вставать??

Саша Пиго

ВОТ ТУТ ТРУДНО! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

~0
~000~

влияет

Лариса Мечта

И как???

~0
~000~

если пить пепси то будешь медленно травить организм

Лариса Мечта

Мы о еде говорим а не о напитках

~0
~000~

если будешь есть чипсы постоянно то испортишь желудок

Раков Василий

очень.

Лариса Мечта

А что Вы предпочитаете кушать ???

Раков Василий

все.

Лариса Мечта

И что будет???

Раков Василий

что есть в магазини то и будет.

Лариса Мечта

Это ужасно , но я желаю Вам счастья!!

Раков Василий

спасибо.

Розенфельд Валерий

да

Лариса Мечта

И какая она должна быть ваша пища,чему Вы отдаете предпочтение ??

Розенфельд Валерий

сало мясо горилки пиво тортик на десерт

Лариса Мечта

Мне Вас жаль Вы ограниченный человек, Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ !!!