4:
4:20

Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить , чем светить фонариком и спрашивать " Кто здесь ? " !!!

Ответы · страница 2
Юл
Юльчик

Супер

4:
4:20

Что не любви не тоски не жалости ?)

4:
4:20

Последую я ка той табличке что на заднем фоне ) 😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ага

4:
4:20

И что даже кофеек с маленький бутерброд с сыром и тоненькими ломтиками колбаски не съешь?)

4:
4:20

Ты что не маленькая бунтарка внутри ?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да я клубники навернула сейчас

4:
4:20

Вот молодец , молодец Еще не все потеряно ) Теперь представь что ты кошка и медленно веляя жопой подходи к холодильнику , на цыпочках , открой его , по веляй головой и сделай муууурр и легонько так возьми кусочек колбаски

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нееееееееееее, ленивоооооооооооооо

Sa
Samarskaya

Да