Виктория Яровая

какие качества в человеке вы приветствуете?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Добросердечность , трудолюбие , честность , верность своему делу и семье

Алексей Волжский

Ой не говори , человек должен делать чего нибудь полезного для общества

Артем

Доброту, честность, аккуратность, ненавязчивость, внимательность...

Здравый Знакомый

единственное - ответственность..все остальные отсюда проистекают)

Сергей Шумов

Ум, вежливость, жизнерадостность, чувство юмора, хорошее здоровье.

Любовь Сидоренко

Ум, человечность, способность выслушать, ответить не для галочки.

Ал
Александр

Честность, искренность, верность, чувство юмора... Список большой.

Алексей Бобров

Альбин, для меня главное честность, искренность и откровенность

Гутен Морген

Это не совсем качество, но для меня - элементарное наличие мозга.

Евгений Во-Ин

не двуличие - либо честно по делу - либо не лебези - корректно

Валерий Сумский

Напоить, накормить, спать уложить.. Ну, баньку организовать

Игорь Шумейко

Положительные-доброта,порядочность и ответственность.

Adeptus Vaasc

Верность и честность, в основном, остальное обсуждаемо.

Юрий Иванов

Способность к духовной любви и творческому созиданию.

Любовь Васина

Приветствую человечные качества. Добропорядочность!

Ла
Лариса

Желание! Работать,хотеть что-то делать,беззлобность.

Ва
Вадим

Доброту, простоту и порядочность. Ну и так, по мелочи.

Виталий Вилисов

интеллект! и как следствие искренность и добродушие)

Александр Кот

Моя подруга на кладбище не задает лишних вопросов😁

Тарас Мочернюк

чесность,доброту.откровенность и немного упрямство