Сл
Славира

Вы верите, что хороших порядочных людей больше чем мразей.

Ответы · страница 3
Светлана Хоменко

Конечно верю. Иначе на земле уже невозможно быоо бы жить. Мало того отзывчивых, добрых еще больше.

Михаил Толстов

Наверное поровну и хороших и плохих,просто хорошие не выпячиваются-они скромнее всякого хамла.

Александр Гончаров

Кто из ХУ? Бесмертная фраза М.Горбачева, (представляете? - Первого и Последнего президента СССР)

Kr
Krueger

Порядочных палюбасу больше.Но мрази расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу...

Иг
Игорь

Я верю, что "мразей" нет в принципе! Есть потерявшиеся, обозлившиеся, в общем, несчастные люди.

Сл
Славира

Ну не знаю.....это единственная категория ,кот не млгу поинять и

Сл
Славира

Сл
Славира

Сл
Славира

Иг
Игорь

А вам ЭТУ категорию и не нужно понимать! Нам важно понять, КАК сделать так, чтобы ТАКИХ людей не могло быть вообще! Такие люди - это показатель здоровья общества.

Лариса Емельянова

С "высоты" прожитых лет и жизненного опыта - не верю. Хотя, может мне не повезло с окружающими.

Галина Ясная

конечно....просто плохие лучше видны,они же выпячивают себя над скромностью порядочных........

Галина Николаевна Ромашова

Люди так к Вам относятся, как Вы относитесь к ним... По совести это не делать людям гадости.

Жанна

нет...не верю....я два раза в день по полтора часа в метро езжу....нет там нормальных людей...(

Э@
Элен @)-'-,-'

хотелось бы верить... по совести - значит так, чтобы не было стыдно за свои дела и поступки

Shalun Prozhzhennyi

верю и надеюсь, но факты говорят об обратном..( ибо большинство думает: чел - челу враг...((((

Татьяна Стручкова

Верю, я вообще всех людей считаю хорошими, до тех пор пока они не доказали мне обратного.

Татьяна Комарова

Конечно больше!!! Вот только дерьмо непостижимым образом скапливается в одном месте!

Algirdas

если моно городах тода больших наоборот можно смело начинать с мерий любого города

Лучик Света

хороших больше, но иногда бывают и исключения

Bringing Joy Forever

Уж лучше сперва поверить себе и убедиться, что ты не мразь, а порядочный человек.......

Julia Larina

Зачем обзываетесь таким некрасивым словом "мрази"? Думаю 50 на 50, баланс везде нужен.

Сл
Славира

Ну как их назвать?редиски.

Julia Larina

Редиски уже лучше 🙂 Люди мразями становятся не от хорошей жизни. Им иногда даже посочувствовать нужно.

Сл
Славира

Мнение уважаю,но не согласна...

Julia Larina

Думаете люди сразу рождаются плохими или хорошими? Интересно ваше мнение просто.

Сл
Славира

Становяться,но это не меняет смысл.убеждена -предавший однажды,предаст снова.люди редко меняются,но есть исключения.

Julia Larina

Согласна насчет того, что предавший однажды - предаст снова. Человека очень трудно изменить, но это уже дело в характере.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Хочется верить. Не могу сказать однозначно, хоты в моей жизни было больше холроших!

Табуретыч

в каждом присутствует и то и другое,у кого-то сильнее выражено,у кого-то слабее..

Ве
Вероника

Конечно. Ведь вы общаетесь с хорошими людьми. А кто их знает, сколько их мразей?

Татьяна Ли

Написано, что как только на земле станет мразей больше, то намтупит ахырзаман